Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Филиал “Нижновэнерго” открыл третий в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов

12 апреля 2009, 17:04
Филиал “Нижновэнерго” открыл третий в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов Posted on октября 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» 30 октября в городе Арзамас открыл третий в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов. Напомним, что первый подобный Центр был открыт в Нижнем Новгороде в октябре 2007 года в здании Управления филиала «Нижновэнерго», второй - в сентябре в городе Дзержинск. В торжественном открытии арзамасского офиса Центра обслуживания клиентов приняли участие заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин, заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала «Нижновэнерго» Сергей Ананьев, представители администрации г. Арзамаса. Филиал «Нижновэнерго» оказывает услуги по техприсоединению юридических и физических лиц к распределительным сетям 110 кВ и ниже. По словам директора филиала «Нижновэнерго» Олега Шавина, «ставя перед собой цель, снять многие, возникающие у наших клиентов, вопросы по присоединению к электрическим сетям, мы проводим большую разъяснительную работу. Одной из ее составляющих и является открытие подобных центров». Основная задача Центра - обслуживание юридических и физических лиц по заключению договоров на подключение к электрическим сетям. В Центре всем клиентам помогут решить вопрос подключения электроэнергии, окажут помощь в оформлении необходимых документов, примут обращения по вопросам качества электроснабжения. Напомним, также, что с 1 июля в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по телефону 8-800-100-33-00 начала работу единая «горячая линия», воспользовавшись которой каждый житель Нижегородской области может получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросам технологического присоединения и качества электроснабжения.

Филиал “Нижновэнерго” открыл третий в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов

Posted on октября 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» 30 октября в городе Арзамас открыл третий в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов. Напомним, что первый подобный Центр был открыт в Нижнем Новгороде в октябре 2007 года в здании Управления филиала «Нижновэнерго», второй - в сентябре в городе Дзержинск.

 

В торжественном открытии арзамасского офиса Центра обслуживания клиентов приняли участие заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин, заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала «Нижновэнерго» Сергей Ананьев, представители администрации г. Арзамаса.

 

Филиал «Нижновэнерго» оказывает услуги по техприсоединению юридических и физических лиц к распределительным сетям 110 кВ и ниже. По словам директора филиала «Нижновэнерго» Олега Шавина, «ставя перед собой цель, снять многие, возникающие у наших клиентов, вопросы по присоединению к электрическим сетям, мы проводим большую разъяснительную работу. Одной из ее составляющих и является открытие подобных центров».

 

Основная задача Центра - обслуживание юридических и физических лиц по заключению договоров на подключение к электрическим сетям. В Центре всем клиентам помогут решить вопрос подключения электроэнергии, окажут помощь в оформлении необходимых документов, примут обращения по вопросам качества электроснабжения.

 

Напомним, также, что с 1 июля в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по телефону 8-800-100-33-00 начала работу единая «горячая линия», воспользовавшись которой каждый житель Нижегородской области может получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросам технологического присоединения и качества электроснабжения.


 

"