Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Егор Нуждин и Сергей Бочаров избраны заместителями председателя Молодежного парламента

12 апреля 2009, 17:04
Егор Нуждин и Сергей Бочаров избраны заместителями председателя Молодежного парламента Posted on октября 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off В Молодежном парламенте 30 октября состоялись выборы двух заместителей председателя парламента, которым ранее был избран Владимир Якуба. На должность заместителя председателя претендовали четыре кандидата: Егор Нуждин, Сергей Ястребов, Ярослав Ефремов и Сергей Бочаров. В результате после первого этапа голосования пост заместителя председателя Молодежного парламента получил Егор Нуждин, за которого проголосовали 37 парламентариев. После второго этапа из трех кандидатов молодые парламентарии выбрали на должность заместителя председателя Сергея Бочарова, члена президиума политсовета НРО ВПП “Единая Россия”, за которого проголосовали 40 человек. Егор Нуждин имеет два высших образования: закончил переводческий факультет НГЛУ и юридический факультет ННГУ. По словам Е.Нуждина, одним из главных приоритетов своей будущей деятельности в Молодежном парламенте он считает развитие проектов всех кандидатов в парламент, даже тех, кто так и не стал парламентарием.

Егор Нуждин и Сергей Бочаров избраны заместителями председателя Молодежного парламента

Posted on октября 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

В Молодежном парламенте 30 октября состоялись выборы двух заместителей председателя парламента, которым ранее был избран Владимир Якуба. На должность заместителя председателя претендовали четыре кандидата: Егор Нуждин, Сергей Ястребов, Ярослав Ефремов и Сергей Бочаров.

 

В результате после первого этапа голосования пост заместителя председателя Молодежного парламента получил Егор Нуждин, за которого проголосовали 37 парламентариев. После второго этапа из трех кандидатов молодые парламентарии выбрали на должность заместителя председателя Сергея Бочарова, члена президиума политсовета НРО ВПП “Единая Россия”, за которого проголосовали 40 человек.

 

Егор Нуждин имеет два высших образования: закончил переводческий факультет НГЛУ и юридический факультет ННГУ. По словам Е.Нуждина, одним из главных приоритетов своей будущей деятельности в Молодежном парламенте он считает развитие проектов всех кандидатов в парламент, даже тех, кто так и не стал парламентарием.

 

"