Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

“До нижегородских предприятий не доходят деньги”, - Владимир Лузянин

12 апреля 2009, 17:04
“До нижегородских предприятий не доходят деньги”, - Владимир Лузянин Posted on октября 30, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Президент Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Владимир Лузянин сегодня в ходе собрания НАПП отметил, что в связи с финансовым кризисом нижегородские предприятия не получают необходимых средств. “Нам нужны деньги, чтобы развивать производство. Я думаю, что ситуация будет развиваться положительно. Самое главное – деньги должны дойти до промышленности, но они еще не дошли до банков, которые кредитуют эту промышленность”, - говорит он. “Сегодня мы видим, что пока реально деньги до предприятий не доходят. Если мы будем спасать только банки и не будем спасать экономику, мы результата хорошего не получим. Без предприятий банки работать не будут. Нужно помогать друг другу – это залог сохранения экономики Нижегородской области”, - подчеркнул министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев.

“До нижегородских предприятий не доходят деньги”, - Владимир Лузянин

Posted on октября 30, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Президент Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Владимир Лузянин сегодня в ходе собрания НАПП отметил, что в связи с финансовым кризисом нижегородские предприятия не получают необходимых средств. “Нам нужны деньги, чтобы развивать производство. Я думаю, что ситуация будет развиваться положительно. Самое главное – деньги должны дойти до промышленности, но они еще не дошли до банков, которые кредитуют эту промышленность”, - говорит он.

 

“Сегодня мы видим, что пока реально деньги до предприятий не доходят. Если мы будем спасать только банки и не будем спасать экономику, мы результата хорошего не получим. Без предприятий банки работать не будут. Нужно помогать друг другу – это залог сохранения экономики Нижегородской области”, - подчеркнул министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев.

"