Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

“Торпедо” опровергает информацию о подписании контракта с нападающим пражской “Славии” Ярославом Бед

12 апреля 2009, 17:04
“Торпедо” опровергает информацию о подписании контракта с нападающим пражской “Славии” Ярославом Беднаржем Posted on октября 31, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Хоккейный клуб “Торпедо” опроверг информацию, опубликованную в одном из электронных СМИ, о подписании контракта с нападающим пражской “Славии” Ярославом Беднаржем. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского ХК “Торпедо”. Главный тренер “Торпедо” Евгений Попихин 30 октября после матча с хабаровским “Амуром”, отвечая на вопросы журналистов о имеющейся информации по поводу подписания “Торпедо” контракта с легионером, отметил, что факт недостоверен. “У меня нет к этому никаких комментариев, потому что факт недостоверный. Как у нас будет определённость с кем-то из возможных новобранцев, мы обязательно озвучим такую информацию”, - подчеркнул Евгений Попихин.

“Торпедо” опровергает информацию о подписании контракта с нападающим пражской “Славии” Ярославом Беднаржем

Posted on октября 31, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Хоккейный клуб “Торпедо” опроверг информацию, опубликованную в одном из электронных СМИ, о подписании контракта с нападающим пражской “Славии” Ярославом Беднаржем. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского ХК “Торпедо”.

 

Главный тренер “Торпедо” Евгений Попихин 30 октября после матча с хабаровским “Амуром”, отвечая на вопросы журналистов о имеющейся информации по поводу подписания “Торпедо” контракта с легионером, отметил, что факт недостоверен.

 

“У меня нет к этому никаких комментариев, потому что факт недостоверный. Как у нас будет определённость с кем-то из возможных новобранцев, мы обязательно озвучим такую информацию”, - подчеркнул Евгений Попихин.

"