Posted 12 апреля 2009,, 16:04

Published 12 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

4,6 млрд. рублей будет выделено на подготовку к предстоящему отопительному сезону в Нижнем Новгород

12 апреля 2009, 16:04
4,6 млрд. рублей будет выделено на подготовку к предстоящему отопительному сезону в Нижнем Новгороде Posted on мая 23, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На подготовку объектов к предстоящему отопительному сезону ресурсоснабжающими и жилищными управляющими организациями планируется выделить 4,6 млрд. руб. В целях обеспечения качественным теплоснабжением жилищного фонда за счет бюджетных средств тепловая нагрузка с 32-х ведомственных котельных будет переключена на муниципальные источники тепловой энергии. В рамках городских целевых программ, финансируемых за счет бюджетных средств, планируется выполнить работы по замене элеваторных узлов систем отопления на 183 жилых домах. В микрорайонах комплексного благоустройства будет осуществлен капитальный ремонт инженерной инфраструктуры. В целях осуществления контроля за подготовкой городского хозяйства к работе в зимних условиях 2008-2009гг. будет производиться еженедельный сбор и анализ информации о ходе проведения ремонтных работ на объектах ЖКХ города. Также будут проводиться выездные совещания в районах города под председательством глав администраций районов.

4,6 млрд. рублей будет выделено на подготовку к предстоящему отопительному сезону в Нижнем Новгороде

Posted on мая 23, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На подготовку объектов к предстоящему отопительному сезону ресурсоснабжающими и жилищными управляющими организациями планируется выделить 4,6 млрд. руб. В целях обеспечения качественным теплоснабжением жилищного фонда за счет бюджетных средств тепловая нагрузка с 32-х ведомственных котельных будет переключена на муниципальные источники тепловой энергии.

В рамках городских целевых программ, финансируемых за счет бюджетных средств, планируется выполнить работы по замене элеваторных узлов систем отопления на 183 жилых домах. В микрорайонах комплексного благоустройства будет осуществлен капитальный ремонт инженерной инфраструктуры.
В целях осуществления контроля за подготовкой городского хозяйства к работе в зимних условиях 2008-2009гг. будет производиться еженедельный сбор и анализ информации о ходе проведения ремонтных работ на объектах ЖКХ города. Также будут проводиться выездные совещания в районах города под председательством глав администраций районов.
"