Posted 12 апреля 2009,, 16:04

Published 12 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Погода испортила выпускной нижегородским школьникам

12 апреля 2009, 16:04
Погода испортила выпускной нижегородским школьникам Posted on мая 26, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Погода внесла свои коррективы в праздник нижегородских выпускников. Проливные дожди омрачили и Последний звонок, прозвеневший 24 мая для более, чем 54 тыс. школьников Нижегородской области, и торжественные мероприятия, посвященные выпускному, запланированные на 25 мая. По словам директора департамента образования Ирины Тарасовой, из запланированной праздничной программы были сохранены только два главных момента — это последний звонок и концерт Дмитрий Колдуна, который прошел в нижегородской филармонии. В конце праздника все школьники были благополучно доставлены домой, отметила она. Так было отменено традиционное карнавальное шествие выпускников, которое в этом году должно было пройти под девизом «Весь мир у нас в руках!».Участники карнавала должны были совершить как бы праздничное путешествие по странам мира, каждая из которых знаменита своим неповторимым Карнавалом, однако погода отметила это мероприятие. «Самое главное, что дети остались здоровы», - отметил мэр города Вадим Булавинов по итогам проведенных празднеств.

Погода испортила выпускной нижегородским школьникам

Posted on мая 26, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Погода внесла свои коррективы в праздник нижегородских выпускников. Проливные дожди омрачили и Последний звонок, прозвеневший 24 мая для более, чем 54 тыс. школьников Нижегородской области, и торжественные мероприятия, посвященные выпускному, запланированные на 25 мая.

По словам директора департамента образования Ирины Тарасовой, из запланированной праздничной программы были сохранены только два главных момента — это последний звонок и концерт Дмитрий Колдуна, который прошел в нижегородской филармонии. В конце праздника все школьники были благополучно доставлены домой, отметила она.
Так было отменено традиционное карнавальное шествие выпускников, которое в этом году должно было пройти под девизом «Весь мир у нас в руках!».Участники карнавала должны были совершить как бы праздничное путешествие по странам мира, каждая из которых знаменита своим неповторимым Карнавалом, однако погода отметила это мероприятие.
«Самое главное, что дети остались здоровы», - отметил мэр города Вадим Булавинов по итогам проведенных празднеств.
"