Posted 12 апреля 2009,, 16:04

Published 12 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Интернациональный студенческий концерт состоится сегодня в Нижнем Новгороде

12 апреля 2009, 16:04
Интернациональный студенческий концерт состоится сегодня в Нижнем Новгороде Posted on мая 26, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Целью мероприятия является знакомство российских и иностранных студентов с культурой, историей, обычаями различных стран, развитие толерантного отношения к зарубежной культуре в молодежной среде, а также предоставление возможности студентам рассказать о себе, раскрыть и представить свои творческие способности и таланты. В концерте примут участие российские и иностранные студенты пяти вузов Нижнего Новгорода: ННГУ, НГМА, ННГАСУ, НГЛУ, НГТУ. В программе мероприятия запланированы выступления интернациональных творческих коллективов. Всего будет представлено около двадцати вокальных и танцевальных номеров. Свои таланты продемонстрируют иностранные студенты из Турции, Малайзии, Марокко, Намибии, Индии, Китая и других стран. В качестве зрителей приглашаются российские и иностранные студенты Нижнего Новгорода. Концерт состоится с 15.00 до 18.00. Для справки: Интернациональный клуб студентов создан при ТПП НО с целью предоставить студентам возможность общения друг с другом, знакомства со стилем жизни и особенностями различных стран в экономической, социальной, культурной и других сферах. Клуб открыт как для студентов, так и для аспирантов и сотрудников ВУЗов, заинтересованных в работе клуба.

Интернациональный студенческий концерт состоится сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on мая 26, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Целью мероприятия является знакомство российских и иностранных студентов с культурой, историей, обычаями различных стран, развитие толерантного отношения к зарубежной культуре в молодежной среде, а также предоставление возможности студентам рассказать о себе, раскрыть и представить свои творческие способности и таланты.

В концерте примут участие российские и иностранные студенты пяти вузов Нижнего Новгорода: ННГУ, НГМА, ННГАСУ, НГЛУ, НГТУ. В программе мероприятия запланированы выступления интернациональных творческих коллективов.
Всего будет представлено около двадцати вокальных и танцевальных номеров. Свои таланты продемонстрируют иностранные студенты из Турции, Малайзии, Марокко, Намибии, Индии, Китая и других стран. В качестве зрителей приглашаются российские и иностранные студенты Нижнего Новгорода. Концерт состоится с 15.00 до 18.00.
Для справки:
Интернациональный клуб студентов создан при ТПП НО с целью предоставить студентам возможность общения друг с другом, знакомства со стилем жизни и особенностями различных стран в экономической, социальной, культурной и других сферах. Клуб открыт как для студентов, так и для аспирантов и сотрудников ВУЗов, заинтересованных в работе клуба.
"