Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

90 путевок на речной санаторный тур до Елабуги подарило областному Совету ветеранов правительство Ни

12 апреля 2009, 13:04
90 путевок на речной санаторный тур до Елабуги подарило областному Совету ветеранов правительство Нижегородской области Posted on августа 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщил председатель областного Совета ветеранов Юрий Кирилюк, такой подарок Совет получил впервые за 20 лет работы ветеранской общественной организации. «Это личная инициатива губернатора Валерия Шанцева и средства на путевки, включающие 3-х - разовое питание, санаторное обслуживание и экскурсионную программу, были выделены из резервного фонда главы региона. Это около 1 миллиона рублей»,- подчеркнул Юрий Кирилюк. Как сообщает пресс-служба губернатора, тур на комфортабельном теплоходе по Волге и Каме совершат председатели районных и городских советов ветеранов, активисты областного и Нижегородского городского советов ветеранов, руководители первичных ветеранских организаций крупных промышленных предприятий Нижегородской области. Для участников тура будут предоставлены 2-х и 3-х -местные комфортабельные каюты. рамках программы тура в городах пребывания нижегородские ветераны совершат пешие и автобусные экскурсии, вечерами их ждет развлекательная программа в кают-компании теплохода «Георгий Жуков».

90 путевок на речной санаторный тур до Елабуги подарило областному Совету ветеранов правительство Нижегородской области

Posted on августа 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщил председатель областного Совета ветеранов Юрий Кирилюк, такой подарок Совет получил впервые за 20 лет работы ветеранской общественной организации.
 
«Это личная инициатива губернатора Валерия Шанцева и средства на путевки, включающие 3-х - разовое питание, санаторное обслуживание и экскурсионную программу, были выделены из резервного фонда главы региона. Это около 1 миллиона рублей»,- подчеркнул Юрий Кирилюк.
 
Как сообщает пресс-служба губернатора, тур на комфортабельном теплоходе по Волге и Каме совершат председатели районных и городских советов ветеранов, активисты областного и Нижегородского городского советов ветеранов, руководители первичных ветеранских организаций крупных промышленных предприятий Нижегородской области. Для участников тура будут предоставлены 2-х и 3-х -местные комфортабельные каюты.
 
рамках программы тура в городах пребывания нижегородские ветераны совершат пешие и автобусные экскурсии, вечерами их ждет  развлекательная программа в кают-компании теплохода «Георгий Жуков».
"