Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Жители Дзержинска 9 августа смогут пожаловаться на обслуживание в крупных сетевых магазинов

12 апреля 2009, 13:04
Жители Дзержинска 9 августа смогут пожаловаться на обслуживание в крупных сетевых магазинов Posted on августа 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В четверг Управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска проведет «горячую линию» по вопросам торгового обслуживания в сетевых компаниях «Копейка», «Магнит», «Райцентр», «Перекресток». Инициатива проведения «горячей линии» принадлежит управлению поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг, и обусловлена многочисленными жалобами жителей города на обслуживание в крупных сетевых магазинах Дзержинска, поступающих в отдел защиты прав потребителей. В «горячей линии» примут участие и ответят на вопросы горожан начальник Управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Ольга Касьянова, а также представители УВД, Роспотребнадзора, Налоговой инспекции и Общественной организации по защите прав потребителей, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Принять участие в «горячей линии» можно будет с 15.00 до 17.00 часов по телефону 25-50-88.

Жители Дзержинска 9 августа смогут пожаловаться на обслуживание в крупных сетевых магазинов

Posted on августа 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В четверг Управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска проведет «горячую линию» по вопросам торгового обслуживания в сетевых компаниях «Копейка», «Магнит», «Райцентр», «Перекресток».
 
Инициатива проведения «горячей линии» принадлежит управлению поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг, и обусловлена многочисленными жалобами жителей города на обслуживание в крупных сетевых магазинах Дзержинска, поступающих в отдел защиты прав потребителей. 
 
В «горячей линии» примут участие и ответят на вопросы горожан начальник Управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Ольга Касьянова, а также представители УВД, Роспотребнадзора, Налоговой инспекции и Общественной организации по защите прав потребителей, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
 
Принять участие в «горячей линии» можно будет с 15.00 до 17.00 часов по телефону 25-50-88.
"