Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

“Группа ГАЗ” увеличила поставки металлургической продукции на 70% в 2007 году

12 апреля 2009, 13:04
“Группа ГАЗ” увеличила поставки металлургической продукции на 70% в 2007 году Posted on мая 26, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На выставке будут представлены технологические возможности Горьковского автомобильного завода – одного из крупнейших участников рынка поковок и чугунного и алюминиевого литья. В качестве образцов будут представлены кузнечные поковки и штамповки, чугунные и алюминиевые отливки и прочая продукция. В настоящее время Горьковский автозавод обеспечивает заготовками, деталями, узлами и агрегатами большинство предприятий «Группы «ГАЗ», а также осуществляет поставки данной продукции предприятиям различных отраслей промышленности в России и зарубежных странах. Основными конкурентными преимуществами предприятия в данной сфере деятельности являются эффективная система продвижения продукции (маркетинг, логистика и продажи), наличие высокопроизводительного оборудования, сертифицированная система менеджмента качества и удобное географическое положение предприятия. Производство кузнечных поковок и штамповки, чугунного и алюминиевого литья обладает широкой гаммой оборудования известных мировых производителей, таких как «Litostoroy» (Cловения), «Indrapress» и «Italpress» (Италия), «Buhler» (Гермагия). Для реализации современных мировых разработок в области зубчатых передач освоено современное высокопроизводительное оборудование фирм «Клингельберг», «Берингер». Производство поковок ведётся на высокопроизводительных автоматических линиях (HATEBUR, EUMUCO и др.), кривошипных горячештамповочных прессах усилием до 12 500 тонн и горизонтально-ковочных машинах усилием до 2 000 тонн. Автоматические формовочные линии и широкий диапазон размеров литьевых форм (опок) являются преимуществами Горьковского автомобильного завода перед аналогичными производителями отливок из чугуна. Система менеджмента качества на Горьковском автозаводе сертифицирована на соответствие ISO 9001: 2000, что позволяет поставлять продукцию марки «ГАЗ» ведущим автомобилестроительным предприятиям мира. Благодаря динамичной и слаженной работе «Русских машин», оперативной подготовке производства в подразделениях Горьковского автозавода и внедрению принципов «Производственной системы «ГАЗ» объёмы продаж продукции в прошлом году выросли более чем на 70 процентов по сравнению с 2006 годом. В нынешнем году планируется рост продаж на уровне не менее 30 процентов.

“Группа ГАЗ” увеличила поставки металлургической продукции на 70% в 2007 году

Posted on мая 26, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На выставке будут представлены технологические возможности Горьковского автомобильного завода – одного из крупнейших участников рынка поковок и чугунного и алюминиевого литья. В качестве образцов будут представлены кузнечные поковки и штамповки, чугунные и алюминиевые отливки и прочая продукция.

В настоящее время Горьковский автозавод обеспечивает заготовками, деталями, узлами и агрегатами большинство предприятий «Группы «ГАЗ», а также осуществляет поставки данной продукции предприятиям различных отраслей промышленности в России и зарубежных странах. Основными конкурентными преимуществами предприятия в данной сфере деятельности являются эффективная система продвижения продукции (маркетинг, логистика и продажи), наличие высокопроизводительного оборудования, сертифицированная система менеджмента качества и удобное географическое положение предприятия.
Производство кузнечных поковок и штамповки, чугунного и алюминиевого литья обладает широкой гаммой оборудования известных мировых производителей, таких как «Litostoroy» (Cловения), «Indrapress» и «Italpress» (Италия), «Buhler» (Гермагия). Для реализации современных мировых разработок в области зубчатых передач освоено современное высокопроизводительное оборудование фирм «Клингельберг», «Берингер». Производство поковок ведётся на высокопроизводительных автоматических линиях (HATEBUR, EUMUCO и др.), кривошипных горячештамповочных прессах усилием до 12 500 тонн и горизонтально-ковочных машинах усилием до 2 000 тонн. Автоматические формовочные линии и широкий диапазон размеров литьевых форм (опок) являются преимуществами Горьковского автомобильного завода перед аналогичными производителями отливок из чугуна.
Система менеджмента качества на Горьковском автозаводе сертифицирована на соответствие ISO 9001: 2000, что позволяет поставлять продукцию марки «ГАЗ» ведущим автомобилестроительным предприятиям мира. Благодаря динамичной и слаженной работе «Русских машин», оперативной подготовке производства в подразделениях Горьковского автозавода и внедрению принципов «Производственной системы «ГАЗ» объёмы продаж продукции в прошлом году выросли более чем на 70 процентов по сравнению с 2006 годом. В нынешнем году планируется рост продаж на уровне не менее 30 процентов.
"