Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Компания “Chrysler” проконтролирует качество производства нового легкового автомобиля «Группы ГАЗ»

12 апреля 2009, 13:04
Компания “Chrysler” проконтролирует качество производства нового легкового автомобиля «Группы ГАЗ» Posted on августа 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Напомним, в апреле прошлого года «Группа ГАЗ» и корпорация “DaimlerChrysler” подписали соглашение о продаже российской компании активов сборочного предприятия и лицензии на производство моделей “Chrysler Sebring” и “Dodge Stratus”. На базе их платформы «Группа ГАЗ» запускает в производство новый легковой автомобиль, который и показали на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде топ-менеджеру компании “Chrysler”, сообщает пресс-служба ОАО «ГАЗ». Майкл Мэнли ознакомился с ходом подготовки производства новой модели и проконсультировал представителей автозавода «ГАЗ» по вопросам адаптации технологий, приобретенных у компании “Chrysler”. Американская корпорация и в дальнейшем будет осуществлять контроль качества производства новых легковых автомобилей на платформе “Chrysler”. Российской общественности модель впервые будет представлена на Международной автомобильной выставке «Интеравто-2007», которая пройдёт в Москве с 29 августа по 4 сентября. На выставке будет озвучено и имя нового автомобиля.

Компания “Chrysler” проконтролирует качество производства нового легкового автомобиля «Группы ГАЗ»

Posted on августа 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Напомним, в апреле прошлого года «Группа ГАЗ» и корпорация “DaimlerChrysler” подписали соглашение о продаже российской компании активов сборочного предприятия и лицензии на производство моделей “Chrysler Sebring” и “Dodge Stratus”. На базе их платформы «Группа ГАЗ» запускает в производство новый легковой автомобиль, который и показали на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде топ-менеджеру компании “Chrysler”, сообщает пресс-служба ОАО «ГАЗ».
 
Майкл Мэнли ознакомился с ходом подготовки производства новой модели и проконсультировал представителей автозавода «ГАЗ» по вопросам адаптации технологий, приобретенных у компании “Chrysler”. Американская корпорация и в дальнейшем будет осуществлять контроль качества производства новых легковых автомобилей на платформе “Chrysler”.
 
Российской общественности модель впервые будет представлена на Международной автомобильной выставке «Интеравто-2007», которая пройдёт в Москве с 29 августа по 4 сентября. На выставке будет озвучено и имя нового автомобиля.
"