Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Жительницу Сормовского района выселили из квартиры за незаконную перепланировку жилплощади и демонта

12 апреля 2009, 13:04
Жительницу Сормовского района выселили из квартиры за незаконную перепланировку жилплощади и демонтаж стены Posted on августа 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 9 августа 2007 года состоялось принудительное выселение гражданки К. из незаконно занятого помещения в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Она, заблокировав вход в свою квартиру, демонтировала одну из стен, в результате чего получился проход в соседнюю квартиру. Образовавшуюся двухкомнатную квартиру "хозяйка" сдала в аренду. Суд обязал ответчицу освободить помещение, а директора ОАО "Домоуправляющая компания Сормовского района" привести жилые помещения в прежнее состояние. Постановление о выселении с установленным для добровольного исполнения сроком было вручено должнице заранее. Прибыв на место, судебные приставы хозяйки квартиры не обнаружили, но исполнительные действия проведены в полном объеме: входы в обе квартиры восстановлены и опечатаны, произведена опись имущества. Администрация Сормовского района спустя некоторое время вселит в освобожденное помещение семью, нуждающуюся в жилплощади.

Жительницу Сормовского района выселили из квартиры за незаконную перепланировку жилплощади и демонтаж стены

Posted on августа 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

9 августа 2007 года состоялось принудительное выселение гражданки К.   из незаконно занятого помещения в Сормовском районе Нижнего Новгорода.
       
Она, заблокировав вход в свою квартиру, демонтировала одну из стен, в результате чего получился проход в соседнюю квартиру. Образовавшуюся двухкомнатную квартиру "хозяйка" сдала в аренду.
 
Суд обязал ответчицу освободить помещение,  а директора ОАО "Домоуправляющая компания Сормовского района" привести жилые помещения в прежнее состояние.
 
Постановление о выселении с установленным для добровольного исполнения сроком было вручено должнице заранее. Прибыв на место, судебные приставы хозяйки квартиры не обнаружили, но исполнительные действия проведены в полном объеме: входы в обе квартиры восстановлены и опечатаны, произведена опись имущества.
 
Администрация Сормовского района спустя некоторое время вселит в освобожденное помещение семью, нуждающуюся в жилплощади.
"