Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

«Троица» подростков избивала и грабила одиноких прохожих

12 апреля 2009, 13:04
«Троица» подростков избивала и грабила одиноких прохожих Posted on августа 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ночь на 8 августа в центре Сормовского района сотрудниками 7 оперативно-розыскной части КМ при ГУВД по Нижегородской области были задержаны трое шестнадцатилетних подростков. Они подозреваются в грабеже сотового телефона у молодого человека. После доставления задержанных в дежурную часть оперативники установили, что «троица» причастна к разбойному нападению на сотрудника милиции, которое произошло так же в Сормовском районе. Вечером 12 июля милиционер возвращался домой, и, проходя мимо одного из домов на улице Энгельса, увидел группу молодых людей. Подростки открыто стали угрожать прохожему, требовать у него деньги и сотовый телефон. Сотрудник милиции попытался оказать сопротивление, но силы оказались неравными. Трое парней избили его и нанесли несколько ножевых ранений. В настоящее время милиционер находится на стационарном лечении. Молодые люди - жители Сормовского и Московского районов, состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних, злоупотребляют алкогольными напитками, сооющает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области. Сотрудники милиции предполагают, что задержанные совершали подобные разбойные нападения и в других районах города – выслеживали одиноких прохожих или людей в состоянии алкогольного опьянения, угрожали им и отнимали деньги, сотовые телефоны, другие ценные вещи.

«Троица» подростков избивала и грабила одиноких прохожих

Posted on августа 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ночь на 8 августа в центре Сормовского района сотрудниками 7 оперативно-розыскной части КМ при ГУВД по Нижегородской области были задержаны трое шестнадцатилетних подростков. Они подозреваются в грабеже сотового телефона у молодого человека.
 
После доставления задержанных в дежурную часть оперативники установили, что «троица» причастна к разбойному нападению на сотрудника милиции, которое произошло так же в Сормовском районе.
 
Вечером 12 июля милиционер возвращался домой, и, проходя мимо одного из домов на улице Энгельса, увидел группу молодых людей. Подростки открыто стали угрожать прохожему, требовать у него деньги и сотовый телефон. Сотрудник милиции попытался оказать сопротивление, но силы оказались неравными. Трое парней избили его и нанесли несколько ножевых ранений. В настоящее время милиционер находится на стационарном лечении.
 
Молодые люди - жители Сормовского и Московского районов, состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних, злоупотребляют алкогольными напитками, сооющает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.
 
Сотрудники милиции предполагают, что задержанные совершали подобные разбойные нападения и в других районах города – выслеживали одиноких прохожих или людей в состоянии алкогольного опьянения, угрожали им и отнимали деньги, сотовые телефоны, другие ценные вещи.
"