Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Семь человек погибли в «Газели» с нижегородскими номерами

12 апреля 2009, 13:04
Семь человек погибли в «Газели» с нижегородскими номерами Posted on августа 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Однако по причине того, что после столкновения на месте ДТП произошел взрыв, опознать тела погибших на данный момент не представляется возможным , так же, как и определить их возраст, сообщил источник агентства в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Однако, там же подтвердили информацию о том, что на «Газели» был номерной знак 52-го региона (Нижегородская область). В данный момент тела всех погибших направлены в морг города Гусь-Хрустальный. В больнице Скорой помощи г. Владимира находится 16-летний молодой человек, выживший в аварии, сообщает ГУ МЧС РФ по Владимирской области. По информации агентства, по крайней мере двое детей, погибших в «Газели», могут оказаться нижегородцами. Группа из летнего лагеря в Анапе должна была вернуться в Нижний Новгород сегодня. На месте работает следственная группа, проводится расследование.

Семь человек погибли в «Газели» с нижегородскими номерами

Posted on августа 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Однако по причине того, что после столкновения на месте ДТП произошел взрыв, опознать тела погибших на данный момент не представляется возможным , так же, как и определить их возраст, сообщил источник агентства в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Однако, там же подтвердили информацию о том, что на «Газели» был номерной знак 52-го региона (Нижегородская область).

В данный момент тела всех погибших направлены в морг города Гусь-Хрустальный. В больнице Скорой помощи г. Владимира находится 16-летний молодой человек, выживший в аварии, сообщает ГУ МЧС РФ по Владимирской области.

 
По информации агентства, по крайней мере двое детей, погибших в «Газели», могут оказаться нижегородцами. Группа из летнего лагеря в Анапе должна была вернуться в Нижний Новгород сегодня.
 
На месте работает следственная группа, проводится расследование.
"