Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Строителей Дзержинска поздравили с профессиональным праздником и вручили подарки и грамоты

12 апреля 2009, 13:04
Строителей Дзержинска поздравили с профессиональным праздником и вручили подарки и грамоты Posted on августа 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В своей поздравительной речи мэр отметил, что в последние годы в городе в строительной индустрии наметились значительные сдвиги в положительную сторону. В Дзержинске возводятся жилые дома и торгово-развлекательные центры, ремонтируются и строятся дороги. По словам мэра, в свете активизирующейся городской строительной индустрии и прихода в Дзержинск крупных и средних инвесторов, профессия строителя, созидателя, вновь обретает свою важность и актуальность. Виктор Портнов выразил надежду, что основной движущей силой в реализации всех городских строительных проектов будут именно дзержинские предприятия и дзержинские строители. Мэр заметил, что Администрация города приветствует и будет всячески поддерживать строительство родного города людьми, которые здесь живут и знакомы с местными традициями. К поздравлениям мэра присоединились Председатель Городской Думы Илья Поляшов, депутат ОЗС Виктор Сопин, депутат Гордумы Сергей Сафронов и директор МУП «Дзержинскгражданпроект» Николай Григорьев, также присутствующие на торжественном собрании. После прозвучавших поздравлений мэр города Виктор Портнов и Председатель Гордумы Илья Поляшов вручили присутствующим строителям Благодарственные письма Администрации Дзержинска, а также Почетные грамоты Администрации Дзержинска, Министерства строительства Нижегородской области и Министерства регионального развития РФ. Кроме того, награжденные строители получили ценные подарки.

Строителей Дзержинска поздравили с профессиональным праздником и вручили подарки и грамоты

Posted on августа 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В своей поздравительной речи мэр отметил, что в последние годы в городе в строительной индустрии наметились значительные сдвиги в положительную сторону. В Дзержинске возводятся жилые дома и торгово-развлекательные центры, ремонтируются и строятся дороги.
 
По словам мэра, в свете активизирующейся городской строительной индустрии и прихода в Дзержинск крупных и средних инвесторов, профессия строителя, созидателя, вновь обретает свою важность и актуальность.
 
Виктор Портнов выразил надежду, что основной движущей силой в реализации всех городских строительных проектов будут именно дзержинские предприятия и дзержинские строители. Мэр заметил, что Администрация города приветствует и будет всячески поддерживать строительство родного города людьми, которые здесь живут и знакомы с местными традициями.
 
К поздравлениям мэра присоединились Председатель Городской Думы Илья Поляшов, депутат ОЗС Виктор Сопин, депутат Гордумы Сергей Сафронов и директор МУП «Дзержинскгражданпроект» Николай Григорьев, также присутствующие на торжественном собрании.
 
После прозвучавших поздравлений мэр города Виктор Портнов и Председатель Гордумы Илья Поляшов вручили присутствующим строителям Благодарственные письма Администрации Дзержинска, а также Почетные грамоты Администрации Дзержинска, Министерства строительства Нижегородской области и Министерства регионального развития РФ.
 
Кроме того, награжденные строители получили ценные подарки.
"