Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

«Дискотека 10 танцев» для всех кто увлечен, увлекается или хочет увлечься бальными танцами, состоитс

12 апреля 2009, 13:04
«Дискотека 10 танцев» для всех кто увлечен, увлекается или хочет увлечься бальными танцами, состоится в к/ц «Рекорд» 15 сентября Posted on августа 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Уже само название говорит, что это бал, правда весьма демократичный. В этот вечер в киноцентре «Рекорд» будет место и экстравагантным кавалерам, решившим пощеголять в новом фраке, сшитым по последней французской моде, и casual-girl, привыкшим к простоте и удобству. Ведь главное – это танец, который, прежде всего, является выражением музыки и диктуемых ею эмоций. А также стремление к красоте и гармонии. Бальный танец - один из самых зрелищных, элегантных и романтических способов провести свой досуг, где танец превращается в своеобразное театральное действо, где красивый костюм подчеркивает характер и образ танцоров, где синтез музыки и отточенных, пластичных движений является искусством. Начало «дискотеки» в 20.00.

«Дискотека 10 танцев» для всех кто увлечен, увлекается или хочет увлечься бальными танцами, состоится в к/ц «Рекорд» 15 сентября

Posted on августа 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Уже само название говорит, что это бал, правда весьма демократичный. В этот вечер в киноцентре «Рекорд» будет место и экстравагантным кавалерам, решившим пощеголять в новом фраке, сшитым по последней французской моде, и casual-girl, привыкшим к простоте и удобству.
 
Ведь главное – это танец, который, прежде всего, является выражением музыки и диктуемых ею эмоций. А также стремление к красоте и гармонии.
 
Бальный танец - один из самых зрелищных, элегантных и романтических способов провести свой досуг, где танец превращается в своеобразное театральное действо, где красивый костюм подчеркивает характер и образ танцоров, где синтез музыки и отточенных, пластичных движений является искусством.
 
Начало «дискотеки» в 20.00.
"