Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Единственный выживший в аварии во Владимире 16-летний нижегородец скончался

12 апреля 2009, 13:04
Единственный выживший в аварии во Владимире 16-летний нижегородец скончался Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Напомним, во Владимирской области в ночь на 10 августа пассажирская "Газель" с нижегородскими номерами столкнулась с грузовиком Mercedes. Сообщение о ДТП на 208 км трассы «Волга-1» по Владимирской области поступило 10 августа в 02-12. Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области сообщила, что в результате аварии погибли 7 человек из автомобиля «Газель», еще один молодой человек 1991 г.р. из этого же автомобиля с ожогами тела был госпитализирован в больницу скорой помощи г. Владимира (ул.Горького). Погибшие: 1. Сафронова Екатерина Сергеевна, 1988 г.р. 2. Голованова Марина Евгеньевна, 1984 г.р. 3. Бухалов Вадим Игоревич 4. Жильцова Эльвира, 1987 г.р. 5. Болдырев Денис Алексеевич, 1998 г.р. 6. Козин Сергей Леонидович, 1960 г.р. (водитель) 7. Лазарева Светлана Тела всех погибших направлены в морг города Гусь-Хрустальный. Единственный выживший в этой аварии нижегородец 16-летний Георгий Подолякин более суток находился в реанимации. Как сообщили врачи больницы скорой помощи г. Владимира, Георгий все это время находился под аппаратом искусственного дыхания. Несмотря на все принимаемые меры, Георгий скончался вечером 11 августа. Врачи сразу оценили его состояние как крайне тяжелое – ожоги более 100%, то есть очень глубокие. И.о. губернатора Нижегородской области Владимир Иванов от имени облправительства выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагической аварии, произошедшей во Владимирской области. "Погибли люди, среди них есть дети. Это наше общее горе. Горько сознавать, что случившаяся трагедия коснулась многих семей, унесла у них самое дорогое – жизни любимых людей". «Правительство Нижегородской области сделает все необходимое для поддержки семей погибших. Уже принято решение об оказании материальной помощи в организации похорон», - говорится в официальном соболезновании. Как сообщают Вести, пассажиры разбившейся "Газели" работали в одном из подмосковных летних лагерей вожатыми. Они отправились в Нижний Новгород проведать родителей. Но недалеко от Владимира водитель микроавтобуса то ли заснул за рулем, то ли не успел заметить препятствия на пути, когда вылетел на встречную на скорости 110 километров в час. Оба автомобиля мгновенно загорелись. 400 тысяч рублей будет выделено правительством Нижегородской области на организацию похорон жертв автокатастрофы во Владимирской области. Согласно принятому решению, каждая семья, родственник которой трагически погиб в автомобильной аварии 10 августа, получит материальную помощь в размере 50 тыс. рублей.

Единственный выживший в аварии во Владимире 16-летний нижегородец скончался

Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Напомним, во Владимирской области в ночь на 10 августа пассажирская "Газель" с нижегородскими номерами столкнулась с грузовиком Mercedes.
 
Сообщение о ДТП на 208 км трассы «Волга-1» по Владимирской области поступило 10 августа в 02-12. Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области сообщила, что в результате аварии погибли 7 человек из автомобиля «Газель», еще один молодой человек 1991 г.р. из этого же автомобиля с ожогами тела был госпитализирован в больницу скорой помощи г. Владимира (ул.Горького).
 
Погибшие:
1. Сафронова Екатерина Сергеевна, 1988 г.р.
2. Голованова Марина Евгеньевна, 1984 г.р.
3. Бухалов Вадим Игоревич
4. Жильцова Эльвира, 1987 г.р.
5. Болдырев Денис Алексеевич, 1998 г.р.
6. Козин Сергей Леонидович, 1960 г.р. (водитель)
7. Лазарева Светлана
 
Тела всех погибших направлены в морг города Гусь-Хрустальный.
Единственный выживший в этой аварии нижегородец 16-летний Георгий Подолякин более суток находился в реанимации. Как сообщили врачи больницы скорой помощи г. Владимира, Георгий все это время находился под аппаратом искусственного дыхания. Несмотря на все принимаемые меры, Георгий скончался вечером 11 августа.
 
Врачи сразу оценили его состояние как крайне тяжелое – ожоги более 100%, то есть очень глубокие.
 
И.о. губернатора Нижегородской области Владимир Иванов от имени облправительства выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагической аварии, произошедшей во Владимирской области.  

"Погибли люди, среди них есть  дети. Это наше общее горе.  Горько сознавать, что случившаяся трагедия коснулась многих семей, унесла у них самое дорогое – жизни любимых людей".

«Правительство Нижегородской области сделает все необходимое для поддержки семей погибших. Уже принято решение об оказании материальной  помощи в организации похорон», - говорится в официальном соболезновании.   

Как сообщают Вести, пассажиры разбившейся "Газели" работали в одном из подмосковных летних лагерей вожатыми. Они отправились в Нижний Новгород проведать родителей. Но недалеко от Владимира водитель микроавтобуса то ли заснул за рулем, то ли не успел заметить препятствия на пути, когда вылетел на встречную на скорости 110 километров в час. Оба автомобиля мгновенно загорелись.

400 тысяч рублей будет выделено правительством Нижегородской области на организацию похорон жертв автокатастрофы во Владимирской области. Согласно принятому решению, каждая семья, родственник которой трагически погиб в автомобильной аварии 10 августа, получит материальную помощь в размере 50 тыс. рублей.
"