Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

14-летний подросток и беременная женщина спасены в Павловском районе

12 апреля 2009, 13:04
14-летний подросток и беременная женщина спасены в Павловском районе Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В 20-00 в районе водозаборной станции на левом берегу р. Ока в г. Павлово чуть не утонул 14-летний подросток. Добравшись до молодого человека на моторной лодке, спасатели доставили спасенного на берег. В госпитализации он не нуждался. Как удалось выяснить, спасенный вместе со своим двоюродным братом рыбачил на берегу. Между ребятами возник спор, сможет ли 14-летний Дмитрий переплыть реку. На середине реки мальчишка понял, что доплыть самостоятельно не сможет. Хорошо, что его брат догадался вызвать на помощь спасателей. Второй вызов о происшествии на воде поступил павловским спасателям около половины двенадцатого ночи. Пьяная компании, в числе которой находилась молодая супружеская пара, отдыхала на берегу р. Ока в районе понтонного моста. В разгар веселья супруги поссорились, и молодая женщина, находясь на 5-м месяце беременности, решила напугать своего мужа и бросилась в воду. В 10 метрах от берега женщина начала тонуть и звать на помощь. Кто-то из компании отдыхающих догадался вызвать сотрудников службы спасения. Женщина была спасена прибывшими на место спасателями и доставлена в роддом г. Павлово.

14-летний подросток и беременная женщина спасены в Павловском районе

Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В 20-00 в районе водозаборной станции на левом берегу р. Ока в г. Павлово чуть не утонул 14-летний подросток. Добравшись до молодого человека на моторной лодке, спасатели доставили спасенного на берег. В госпитализации он не нуждался.
 
Как удалось выяснить, спасенный вместе со своим двоюродным братом рыбачил на берегу. Между ребятами возник спор, сможет ли 14-летний Дмитрий переплыть реку. На середине реки мальчишка понял, что доплыть самостоятельно не сможет. Хорошо, что его брат догадался вызвать на помощь спасателей.
 
Второй вызов о происшествии на воде поступил павловским спасателям около половины двенадцатого ночи. Пьяная компании, в числе которой находилась молодая супружеская пара, отдыхала на берегу р. Ока  в районе понтонного моста.
 
В разгар веселья супруги поссорились, и молодая женщина, находясь на 5-м месяце беременности, решила напугать своего мужа и бросилась в воду. В 10 метрах от берега женщина начала тонуть и звать на помощь. Кто-то из компании отдыхающих догадался вызвать сотрудников службы спасения. Женщина была спасена прибывшими на место спасателями и доставлена в роддом г. Павлово.
"