Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Кстовскому таможенному посту, лучшему в Нижегородской таможне по итогам 2006 года, сегодня исполняет

12 апреля 2009, 13:04
Кстовскому таможенному посту, лучшему в Нижегородской таможне по итогам 2006 года, сегодня исполняется 15 лет Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Для обеспечения бесперебойного процесса оформления и отгрузок нефтепродуктов работниками поста было в короткие сроки освоено и применено на практике периодическое временное декларирование. Процесс оформления импортного оборудования, поступающего для реконструкции завода, потребовал применения порядка оформления оборудования, поставляемого в виде отдельных компонентов. В кратчайшее время процесс был освоен таможенниками поста. В связи с вступлением в строй в зоне деятельности поста таможенного терминала в Федяково, значительно увеличится импортная составляющая оформляемых грузов, что потребует увеличения численности сотрудников поста. Сейчас численность сотрудников Кстовского поста составляет всего 18 человек. Но этот небольшой коллектив ежегодно приносит в государственный бюджет около пяти миллиардов рублей. Активно работает пост и в оформлении грузов отправляемых на экспорт Лысковским электромеханическим и Пильненским оптико-механическим заводами. В течение года обрабатывается свыше тысячи большегрузных автомобилей и порядка тридцати тысяч вагоно-цистерн с нефтепродуктами. По результатам работы в 2006 году Кстовский пост признан лучшим в Нижегородской таможне, сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления.

Кстовскому таможенному посту, лучшему в Нижегородской таможне по итогам 2006 года, сегодня исполняется 15 лет

Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Для обеспечения бесперебойного процесса оформления и отгрузок нефтепродуктов работниками поста было в короткие сроки освоено и применено на практике периодическое временное декларирование. Процесс оформления импортного оборудования, поступающего для реконструкции завода, потребовал применения порядка оформления оборудования, поставляемого в виде отдельных компонентов. В кратчайшее время процесс был освоен таможенниками поста. В связи с вступлением в строй в зоне деятельности поста таможенного терминала в Федяково, значительно увеличится импортная составляющая оформляемых грузов, что потребует увеличения численности сотрудников поста.
 
Сейчас численность сотрудников Кстовского поста составляет всего 18 человек. Но этот небольшой коллектив ежегодно приносит в государственный бюджет около пяти миллиардов рублей.
 
Активно работает пост и в оформлении грузов отправляемых на экспорт Лысковским электромеханическим и Пильненским оптико-механическим заводами. В течение года обрабатывается свыше тысячи большегрузных автомобилей и порядка тридцати тысяч вагоно-цистерн с нефтепродуктами.
 
По результатам работы в 2006 году Кстовский пост признан лучшим в Нижегородской таможне, сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления.
"