Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

ГУ МЧС РФ по Нижегородской области предупреждает о возможности возникновения ЧС в связи с установивш

12 апреля 2009, 12:04
ГУ МЧС РФ по Нижегородской области предупреждает о возможности возникновения ЧС в связи с установившейся жаркой погодой Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников – 4 класс, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. В связи с этим ожидается массовое посещение мест отдыха. Возможно увеличение происшествий на воде, а также возрастает угроза возникновения лесных крупных пожаров. ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует: - Соблюдать правила безопасного поведения на воде. Не употреблять перед купанием алкоголь. Не оставлять детей без присмотра на берегу. - Ограничить посещение лесов и разведение в лесных массивах костров. - Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями воздержаться от выхода на улицу в дневные часы.

ГУ МЧС РФ по Нижегородской области предупреждает о возможности возникновения ЧС в связи с установившейся жаркой погодой

Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников – 4 класс, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
 
В связи с этим ожидается массовое посещение мест отдыха. Возможно увеличение происшествий на воде, а также возрастает угроза возникновения лесных крупных пожаров.
 
ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует:
 - Соблюдать правила безопасного поведения на воде. Не употреблять перед купанием алкоголь. Не оставлять детей без присмотра на берегу.
 - Ограничить посещение лесов и разведение в лесных массивах костров.
 - Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями воздержаться от выхода на улицу в дневные часы.
"