Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Открытое первенство по шахматам на призы мэра города прошло в Дзержинске в минувшие выходные

12 апреля 2009, 12:04
Открытое первенство по шахматам на призы мэра города прошло в Дзержинске в минувшие выходные Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 11-12 августа под руководством отдела физкультуры и спорта Администрации Дзержинска и Федерации шахмат и шашек города в шахматном клубе детско-юношеской спортивной школы «Контраст» прошли соревнования по шахматам на призы мэра города Дзержинска. Соревнования были посвящены Дню физкультурника. В них приняли участие 33 человека. Подобные соревнования в Дзержинске проводились впервые. Их основная цель – популяризация шахмат, а также повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов по шахматам. Соревнования носили открытую форму, и к участию в них были допущены все желающие. Призеры были награждены медалями, грамотами и денежными призами. Призовой фонд соревнований составил 10 тыс. рублей.

Открытое первенство по шахматам на призы мэра города прошло в Дзержинске в минувшие выходные

Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

11-12 августа под руководством отдела физкультуры и спорта Администрации Дзержинска и Федерации шахмат и шашек города в шахматном клубе детско-юношеской спортивной школы «Контраст» прошли соревнования по шахматам на призы мэра города Дзержинска. Соревнования были посвящены Дню физкультурника. В них приняли участие 33 человека.
 
Подобные соревнования в Дзержинске проводились впервые. Их основная цель – популяризация шахмат, а также повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов по шахматам.
 
Соревнования носили открытую форму, и к участию в них были допущены все желающие. Призеры были награждены медалями, грамотами и денежными призами. Призовой фонд соревнований составил 10 тыс. рублей.
"