Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Совещание по вопросам лицензирования АЗС проведет сегодня в Нижнем Новгороде МТУ Ростехндзора по ПФО

12 апреля 2009, 12:04
Совещание по вопросам лицензирования АЗС проведет сегодня в Нижнем Новгороде МТУ Ростехндзора по ПФО Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соответствии с Федеральным Законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» Межрегиональное территориальное управление Ростехнадзора по ПФО приступило к реализации мероприятий по лицензированию АЗС как взрывоопасных производственных объектов. Для разъяснения вопросов возникающих при регистрации АЗС в Государственном реестре опасных производственных объектов и лицензирования 14 августа в зале заседания НГУКЦ «Станкинформ» состоится совещание по вопросам осуществления надзора и лицензирования АЗС. На совещание приглашены руководители организаций, эксплуатирующие АЗС, КАЗС, ПАЗС.

Совещание по вопросам лицензирования АЗС проведет сегодня в Нижнем Новгороде МТУ Ростехндзора по ПФО

Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соответствии с Федеральным Законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» Межрегиональное территориальное управление Ростехнадзора по ПФО приступило к реализации мероприятий по лицензированию АЗС как взрывоопасных производственных объектов.
 
Для разъяснения вопросов возникающих при регистрации АЗС в Государственном реестре опасных производственных объектов и лицензирования 14 августа в зале заседания НГУКЦ «Станкинформ» состоится совещание по вопросам осуществления надзора и лицензирования АЗС. На совещание приглашены руководители организаций, эксплуатирующие АЗС, КАЗС, ПАЗС.