Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Смотр-конкурс милиционеров-водителей подразделений вневедомственной охраны г.Н.Новгорода и области п

12 апреля 2009, 12:04
Смотр-конкурс милиционеров-водителей подразделений вневедомственной охраны г.Н.Новгорода и области пройдет 15 августа Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соревнованиях примут участие 55 водителей-профессионалов, входящих в состав экипажей групп задержания, осуществляющих выезд по сигналу «тревога» на охраняемые объекты и квартиры, а также патрулирующих улицы города Нижнего Новгорода, городов и населённых пунктов Нижегородской области. Смотр-конкурс будет проводиться в два этапа. 1-й этап – экзамен по знанию правил дорожного движения. 2-й этап – практическое вождение. Каждый участник пройдёт испытание по скоростному маневрированию на специально оборудованной полосе. За нарушение прохождения маршрута начисляются штрафные очки, которые переводятся в штрафные секунды. К таким нарушениям относятся: остановка двигателя на дистанции, рывки при движении с места, движение с затянутым стояночным тормозом, нарушение эксплуатации режима движения, сбивание стоек на дистанции, неоправданное маневрирование и т.д. Время проведения: 10.00 час. Место проведения: Рокадное шоссе на Щелковском хуторе.

Смотр-конкурс милиционеров-водителей подразделений вневедомственной охраны г.Н.Новгорода и области пройдет 15 августа

Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соревнованиях примут участие 55 водителей-профессионалов, входящих в состав экипажей групп задержания, осуществляющих выезд по сигналу «тревога» на охраняемые объекты и квартиры, а также патрулирующих улицы города Нижнего Новгорода, городов и населённых пунктов Нижегородской области.
 
Смотр-конкурс будет проводиться в два этапа.
1-й этап – экзамен по знанию правил дорожного движения.
2-й этап – практическое вождение.
 
Каждый участник пройдёт испытание по скоростному маневрированию на специально оборудованной полосе. За нарушение прохождения маршрута начисляются штрафные очки, которые переводятся в штрафные секунды. К таким нарушениям относятся: остановка двигателя на дистанции, рывки при движении с места, движение с затянутым стояночным тормозом, нарушение эксплуатации режима движения, сбивание стоек на дистанции, неоправданное маневрирование и т.д.
 
Время проведения: 10.00 час. Место проведения: Рокадное шоссе на Щелковском хуторе.
"