Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

900 тысяч рублей выделила администрация г. Дзержинска на установку пожарной сигнализации в краеведче

12 апреля 2009, 12:04
900 тысяч рублей выделила администрация г. Дзержинска на установку пожарной сигнализации в краеведческом музее Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба администрации г. Дзержинска, главный государственный инспектор г.Дзержинска по пожарному надзору вынес музею предписание о проведении мероприятий по приведению культурного учреждения с массовым пребыванием людей в соответствующее всем противопожарным нормам состояние. Городская администрация выделила на эти цели 900 тыс. рублей, и в музее начались работы по установке пожарной сигнализации. Кроме того, в ближайшее время планируется организовать запрос котировок на установку в музейном хранилище системы автоматического пожаротушения, а также противопожарных железных дверей и распашных решеток. По словам начальника отдела культуры Администрации города Дзержинска Юрия Кислинского, все работы должны быть закончены к концу августа и в начале нового учебного года краеведческий музей вновь будет открыт для дзержинцев и гостей города.

900 тысяч рублей выделила администрация г. Дзержинска на установку пожарной сигнализации в краеведческом музее

Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба администрации г. Дзержинска, главный государственный инспектор г.Дзержинска по пожарному надзору вынес музею предписание о проведении мероприятий по приведению культурного учреждения с массовым пребыванием людей в соответствующее всем противопожарным нормам состояние.
 
Городская администрация выделила на эти цели 900 тыс. рублей, и в музее начались работы по установке пожарной сигнализации.
 
Кроме того, в ближайшее время планируется организовать запрос котировок на установку в музейном хранилище системы автоматического пожаротушения, а также противопожарных железных дверей и распашных решеток.
 
По словам начальника отдела культуры Администрации города Дзержинска Юрия Кислинского, все работы должны быть закончены к концу августа и в начале нового учебного года краеведческий музей вновь будет открыт для дзержинцев и гостей города.
"