Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

2 КАМАЗа с одеждой и обувью, 11 тыс. предметов посуды и другая гуманитарная помощь передана социальн

12 апреля 2009, 12:04
2 КАМАЗа с одеждой и обувью, 11 тыс. предметов посуды и другая гуманитарная помощь передана социальным учреждениям Дзержинска Posted on августа 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Предметы столовой посуды были распределены между социальными учреждениями города. Помощь получили школы, детские сады, больницы и детские дома Дзержинска. В настоящее время местное отделение партии собирает и формирует заявки от малообеспеченных и многодетных семей, нуждающихся в одежде, хозяйственных предметах и канцелярских товарах, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Мэр города Виктор Портнов поблагодарил руководство местного отделения «Единой России» за оказанную помощь и заявил, что «власть обязана заботиться о жителях, и сейчас мы имеем возможность помочь многим малообеспеченным и многодетным семьям, а также социальным учреждениям Дзержинска. Помощь будет распределена в равных долях между нуждающимися».

2 КАМАЗа с одеждой и обувью, 11 тыс. предметов посуды и другая гуманитарная помощь передана социальным учреждениям Дзержинска

Posted on августа 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Предметы столовой посуды были распределены между социальными учреждениями города. Помощь получили школы, детские сады, больницы и детские дома Дзержинска.
 
В настоящее время местное отделение партии собирает и формирует заявки от малообеспеченных и многодетных семей, нуждающихся в одежде, хозяйственных предметах и канцелярских товарах, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
 
Мэр города Виктор Портнов поблагодарил руководство местного отделения «Единой России» за оказанную помощь и заявил, что «власть обязана заботиться о жителях, и сейчас мы имеем возможность помочь многим малообеспеченным и многодетным семьям, а также социальным учреждениям Дзержинска. Помощь будет распределена в равных долях между нуждающимися».
"