Posted 12 апреля 2009,, 09:04

Published 12 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Видеоролики о туристском потенциале Нижегородской области будут размещены на цифровых экранах Москвы

12 апреля 2009, 09:04
Видеоролики о туристском потенциале Нижегородской области будут размещены на цифровых экранах Москвы Posted on октября 31, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области проводит открытый аукцион на оказание услуг по подготовке и размещению видеороликов о туристском потенциале Нижегородской области на цифровых экранах города Москвы. Начальная (максимальная) цена контракта - 3 845 000 рублей. Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства. Должны быть изготовлены два видеоролика на тему «Нижегородская область – родина народного ополчения 1612 года» и «Зимний отдых в Нижегородской области». Хронометраж каждого ролика не менее 15 секунд. Тематика видео-роликов направлена на популяризацию въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области. Видео-ролики должны содержать доказательный подтекст видео-речевого послания и быть ориентированы на широкую аудиторию. Жанр видео-роликов — информационно–лирический. Видеоряд должен содержать кадры символических объектов крупных туристских центров Нижегородской области. Видео-ролики должны быть созданы с помощью профессионального видео-оборудования и программного обеспечения, гарантирующего профессиональное качество видео-материалов. Видео-ролики должны транслироваться на цифровых экранах г. Москвы в течение 24 часов.Обозначены 10 мест в москве, где установлены цифровые экраны, способные транслоровать подобные видеоролики. Количество дней проката — не менее 14. Срок оказания услуг: с момента заключения государственного контракта до 20 декабря 2008 года. Оплата осуществляется Заказчиком путем 30% предоплаты стоимости услуг по Государственному контракту в течение 10-ти банковских дней по безналичному расчету с момента заключения Государственного контракта и выставления счета на оплату. Окончательная оплата производиться в размере 70% не позднее 10-ти банковских дней с момента подписания сторонами Акта приема-сдачи услуг и выставления счета на оплату по безналичному расчету.

Видеоролики о туристском потенциале Нижегородской области будут размещены на цифровых экранах Москвы

Posted on октября 31, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области проводит открытый аукцион на оказание услуг по подготовке и размещению видеороликов о туристском потенциале Нижегородской области на цифровых экранах города Москвы. Начальная (максимальная) цена контракта - 3 845 000 рублей. Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства.

 

Должны быть изготовлены два видеоролика на тему «Нижегородская область – родина народного ополчения 1612 года» и «Зимний отдых в Нижегородской области». Хронометраж каждого ролика не менее 15 секунд. Тематика видео-роликов направлена на популяризацию въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области.

 

Видео-ролики должны содержать доказательный подтекст видео-речевого послания и быть ориентированы на широкую аудиторию. Жанр видео-роликов — информационно–лирический. Видеоряд должен содержать кадры символических объектов крупных туристских центров Нижегородской области. Видео-ролики должны быть созданы с помощью профессионального видео-оборудования и программного обеспечения, гарантирующего профессиональное качество видео-материалов.

 

Видео-ролики должны транслироваться на цифровых экранах г. Москвы в течение 24 часов.Обозначены 10 мест в москве, где установлены цифровые экраны, способные транслоровать подобные видеоролики. Количество дней проката — не менее 14. Срок оказания услуг: с момента заключения государственного контракта до 20 декабря 2008 года.

 

Оплата осуществляется Заказчиком путем 30% предоплаты стоимости услуг по Государственному контракту в течение 10-ти банковских дней по безналичному расчету с момента заключения Государственного контракта и выставления счета на оплату. Окончательная оплата производиться в размере 70% не позднее 10-ти банковских дней с момента подписания сторонами Акта приема-сдачи услуг и выставления счета на оплату по безналичному расчету.

 

"