Posted 12 апреля 2009,, 09:04

Published 12 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Нижегородской ГЭС выдан паспорт готовности к зиме

12 апреля 2009, 09:04
Нижегородской ГЭС выдан паспорт готовности к зиме Posted on октября 31, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Нижегородская ГЭС выполнила основные и дополнительные условия для обеспечения стабильной, надежной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. Комиссия, работавшая на станции 27-31 октября под председательством начальника Департамента планирования ремонтов, техперевооружения ОАО “РусГидро” Романа Клочкова приняла решение о выдаче предприятию паспорта готовности к работе в ОЗП. В состав комиссии вошли: начальник территориального центра по Нижегородской области РП “Волгаэнерготехнадзор”, главный государственный инспектор МТУ Ростехнадзора по ПФО, заместитель начальника ОДС филиала ОАО “СО ЕЭС” Нижегородское РДУ представители ОАО «РусГидро» и Нижегородской ГЭС. На предприятии своевременно и качественно проведены все запланированные мероприятия, сообщает пресс-служба Нижегородской ГЭС. В полном объеме выполнены графики ремонтов основного и вспомогательного оборудования, а также план работы с персоналом, включая проведение противоаварийных тренировок к зиме. Эти мероприятия являются необходимостью для предотвращения чрезвычайных ситуаций, служат превентивными мерами по устранению выявленных недостатков и смягчают их возможные последствия. Именно сегодня паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг. получили все филиалы и дочерние предприятия ОАО «РусГидро». Следующий этап -проверка ОАО «РусГидро» комиссией, назначенной приказом Министерства энергетики Российской Федерации. Комиссия будет работать с 5 по 7 ноября 2008 года.

Нижегородской ГЭС выдан паспорт готовности к зиме

Posted on октября 31, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Нижегородская ГЭС выполнила основные и дополнительные условия для обеспечения стабильной, надежной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. Комиссия, работавшая на станции 27-31 октября под председательством начальника Департамента планирования ремонтов, техперевооружения ОАО “РусГидро” Романа Клочкова приняла решение о выдаче предприятию паспорта готовности к работе в ОЗП.

 

В состав комиссии вошли: начальник территориального центра по Нижегородской области РП “Волгаэнерготехнадзор”, главный государственный инспектор МТУ Ростехнадзора по ПФО, заместитель начальника ОДС филиала ОАО “СО ЕЭС” Нижегородское РДУ представители ОАО «РусГидро» и Нижегородской ГЭС.

 

На предприятии своевременно и качественно проведены все запланированные мероприятия, сообщает пресс-служба Нижегородской ГЭС. В полном объеме выполнены графики ремонтов основного и вспомогательного оборудования, а также план работы с персоналом, включая проведение противоаварийных тренировок к зиме. Эти мероприятия являются необходимостью для предотвращения чрезвычайных ситуаций, служат превентивными мерами по устранению выявленных недостатков и смягчают их возможные последствия.

 

Именно сегодня паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг. получили все филиалы и дочерние предприятия ОАО «РусГидро». Следующий этап -проверка ОАО «РусГидро» комиссией, назначенной приказом Министерства энергетики Российской Федерации.  Комиссия будет работать с 5 по 7 ноября 2008 года.

"