Posted 12 апреля 2009,, 09:04

Published 12 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Нижегородские “молодогвардейцы” выступят против увеличения количества трудовых мигрантов в России

12 апреля 2009, 09:04
Нижегородские “молодогвардейцы” выступят против увеличения количества трудовых мигрантов в России Posted on октября 31, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 1 ноября, в субботу, активисты НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» выйдут к региональному отделению Федеральной миграционной службы с пикетом против увеличения количества трудовых мигрантов в России, которое планируется с 2009 года. Активисты «Молодой Гвардии» намерены потребовать закрыть границы России для трудовых мигрантов на 2009 год, выслать их из страны, освободив рабочие места для российских рабочих и принять соответствующие законодательные акты. Акция пройдет под лозунгом «Наши деньги – нашим людям!», сообщают нижегородские представители “Молодой Гвардии”. «Мы требуем выслать трудовых мигрантов из России и на ближайший год закрыть для них границу, отдать все рабочие места россиянам, принять соответствующие законодательные акты. Мы начинаем пикетирование крупных строительных компаний, принимающих на работу мигрантов. Мы готовы организовать «молодогвардейские» патрули в помощь ФМС. Мы готовы выйти с консолидированной законодательной инициативой молодых депутатов Госдумы, предусматривающей необходимые меры. Мы планируем открыть в регионах биржи труда: помогать россиянам в трудоустройстве на освободившиеся от мигрантов рабочие места», - заявил заместитель начальника Центрального штаба МГЕР Андрея Татаринова.

Нижегородские “молодогвардейцы” выступят против увеличения количества трудовых мигрантов в России

Posted on октября 31, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

1 ноября, в субботу, активисты НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» выйдут к региональному отделению Федеральной миграционной службы с пикетом против увеличения количества трудовых мигрантов в России, которое планируется с 2009 года.

 

Активисты «Молодой Гвардии» намерены потребовать закрыть границы России для трудовых мигрантов на 2009 год, выслать их из страны, освободив рабочие места для российских рабочих и принять соответствующие законодательные акты. Акция пройдет под лозунгом «Наши деньги – нашим людям!», сообщают нижегородские представители “Молодой Гвардии”.

 

«Мы требуем выслать трудовых мигрантов из России и на ближайший год закрыть для них границу, отдать все рабочие места россиянам, принять соответствующие законодательные акты. Мы начинаем пикетирование крупных строительных компаний, принимающих на работу мигрантов. Мы готовы организовать «молодогвардейские» патрули в помощь ФМС. Мы готовы выйти с консолидированной законодательной инициативой молодых депутатов Госдумы, предусматривающей необходимые меры. Мы планируем открыть в регионах биржи труда: помогать россиянам в трудоустройстве на освободившиеся от мигрантов рабочие места», - заявил заместитель начальника Центрального штаба МГЕР Андрея Татаринова.

"