Posted 12 апреля 2009,, 09:04

Published 12 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

39 производств по делам об административных правонарушениях в части подготовки к отопительному сезон

12 апреля 2009, 09:04
39 производств по делам об административных правонарушениях в части подготовки к отопительному сезону возбуждено районными прокуратурами Н.Новгорода Posted on октября 31, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Прокуратурой Нижнего Новгорода проведен анализ работы городских районных прокуратур по надзору за исполнением законодательства о жизнеобеспечении населения при подготовке к отопительному сезону 2008 – 2009 годов. Всего в рамках осуществления надзора за исполнением законодательства о жизнеобеспечении населения, по выявленным нарушениям законодательства при подготовке к отопительному сезону 2008 – 2009 годов прокурорами районов Нижнего Новгорода в отношении должностных лиц организаций, обслуживающих жилищный фонд, возбуждено 39 производств по делам об административных правонарушениях, из них 29 производств по ст. 7.22 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений и 10 производств по ст. 7.23 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами. Наибольшее количество производств об административных правонарушениях возбуждено прокурорами Нижегородского и Ленинского районов города Нижнего Новгорода. В рассматриваемый период в адрес руководителей организаций, допустивших нарушения законодательства о жизнеобеспечении населения при подготовке к отопительному сезону, районными прокурорами города Нижнего Новгорода внесено 71 представление об устранении выявленных нарушений закона. Наибольшее количество представлений внесено прокурорами Автозаводского и Нижегородского районов г. Н. Новгорода. Исполнение законодательства о жизнеобеспечении населения взято прокуратурой города Нижнего Новгорода на особый контроль, сообщают в прокуратуре.

39 производств по делам об административных правонарушениях в части подготовки к отопительному сезону возбуждено районными прокуратурами Н.Новгорода

Posted on октября 31, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Прокуратурой Нижнего Новгорода проведен анализ работы городских районных прокуратур по надзору за исполнением законодательства о жизнеобеспечении населения при подготовке к отопительному сезону 2008 – 2009 годов.

 

Всего в рамках осуществления надзора за исполнением законодательства о жизнеобеспечении населения, по выявленным нарушениям законодательства при подготовке к отопительному сезону 2008 – 2009 годов прокурорами районов Нижнего Новгорода в отношении должностных лиц организаций, обслуживающих жилищный фонд, возбуждено 39 производств по делам об административных правонарушениях, из них 29 производств по ст. 7.22 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений и 10 производств по ст. 7.23 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами.

 

Наибольшее количество производств об административных правонарушениях возбуждено прокурорами Нижегородского и Ленинского районов города Нижнего Новгорода. В рассматриваемый период в адрес руководителей организаций, допустивших нарушения законодательства о жизнеобеспечении населения при подготовке к отопительному сезону, районными прокурорами города Нижнего Новгорода внесено 71 представление об устранении выявленных нарушений закона.

 

Наибольшее количество представлений внесено прокурорами Автозаводского и Нижегородского районов г. Н. Новгорода. Исполнение законодательства о жизнеобеспечении населения взято прокуратурой города Нижнего Новгорода на особый контроль, сообщают в прокуратуре.

"