Posted 12 апреля 2009,, 09:04

Published 12 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Представители Народной Республики Бангладеш готовы поставлять в Нижегородскую область одежду, джутов

12 апреля 2009, 09:04
Представители Народной Республики Бангладеш готовы поставлять в Нижегородскую область одежду, джутовые изделия и кожу Posted on октября 31, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off C 30 по 31 октября 2008 года в ТПП Нижегородской области находился с рабочим визитом торговый советник посольства Народной Республики Бангладеш в РФ г-н Мохаммед Абдул Кадир. 30 октября состоялась рабочая встреча г-на Мохаммеда Абдула Кадира с заместителем генерального директора ТПП Нижегородской области Владимиром Храмовым и специалистами департамента внешнеэкономических и региональных связей ТПП НО, на которой обсуждались перспективы развития торгово-экономических отношений между Республикой Бангладеш и Нижегородской областью. Представители Народной Республики Бангладеш нацелены на поиск в регионе предприятий, заинтересованных в поставках готовой одежды, джута и джутовых изделий, кожи и кожаных изделий, керамики, чая, креветок, мяса и лекарственных изделий, сообщают в пресс-службе ТПП Нижегородской области. 31 октября г-н Мохаммед Абдул Кадир и генеральный директор ООО «Русский узор» г-н Рахман Сайдур (Москва) встретились с представителями двух нижегородских компаний – коммерческим директором ООО «ПО «Богородская Обувная Фабрика» Александром Краснёнковым и специалистом компании «Адонис», специализирующейся на производстве спецодежды, рабочей обуви, сувенирной продукции, Андреем Сухаревым. В ходе встречи Александр Краснёнков сообщил, что Богородская обувная фабрика производит полный ассортимент специальной обуви, включающий в себя более 150 моделей – это рабочая обувь и обувь для силовых структур. В месяц на предприятии производят порядка 35-45 тысяч пар обуви, поэтому компания нуждается в крупных поставках специфической кожи: потребность фабрики составляет 1 млн. квадратных дециметров в год. По итогам встречи стороны договорились о визите в декабре этого года представителей предприятия в посольство Народной Республики Бангладеш в России, где им будут представлены образцы кожи, производимой на предприятиях Бангладеша. Также достигнута предварительная договоренность о визите в январе 2009 года делегации ООО «ПО «Богородская Обувная Фабрика» в Республику Бангладеш для обсуждения перспектив поставок кожи на предприятие. Кроме того, стороны договорились об обмене информацией по вопросам качества кожаных изделий.

Представители Народной Республики Бангладеш готовы поставлять в Нижегородскую область одежду, джутовые изделия и кожу

Posted on октября 31, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

C 30 по 31 октября 2008 года в ТПП Нижегородской области находился с рабочим визитом торговый советник посольства Народной Республики Бангладеш в РФ г-н Мохаммед Абдул Кадир. 30 октября состоялась рабочая встреча г-на Мохаммеда Абдула Кадира с заместителем генерального директора ТПП Нижегородской области Владимиром Храмовым и специалистами департамента внешнеэкономических и региональных связей ТПП НО, на которой обсуждались перспективы развития торгово-экономических отношений между Республикой Бангладеш и Нижегородской областью.

 

Представители Народной Республики Бангладеш нацелены на поиск в регионе предприятий, заинтересованных в поставках готовой одежды, джута и джутовых изделий, кожи и кожаных изделий, керамики, чая, креветок, мяса и лекарственных изделий, сообщают в пресс-службе ТПП Нижегородской области.

 

31 октября г-н Мохаммед Абдул Кадир и генеральный директор ООО «Русский узор» г-н Рахман Сайдур (Москва) встретились с представителями двух нижегородских компаний – коммерческим директором ООО «ПО «Богородская Обувная Фабрика» Александром Краснёнковым и специалистом компании «Адонис», специализирующейся на производстве спецодежды, рабочей обуви, сувенирной продукции, Андреем Сухаревым.

 

В ходе встречи Александр Краснёнков сообщил, что Богородская обувная фабрика производит полный ассортимент специальной обуви, включающий в себя более 150 моделей – это рабочая обувь и обувь для силовых структур. В месяц на предприятии производят порядка 35-45 тысяч пар обуви, поэтому компания нуждается в крупных поставках специфической кожи: потребность фабрики составляет 1 млн. квадратных дециметров в год.

 

По итогам встречи стороны договорились о визите в декабре этого года представителей предприятия в посольство Народной Республики Бангладеш в России, где им будут представлены образцы кожи, производимой на предприятиях Бангладеша.

 

Также достигнута предварительная договоренность о визите в январе 2009 года делегации ООО «ПО «Богородская Обувная Фабрика» в Республику Бангладеш для обсуждения перспектив поставок кожи на предприятие. Кроме того, стороны договорились об обмене информацией по вопросам качества кожаных изделий.

"