Posted 12 апреля 2009,, 08:04

Published 12 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Печерский Вознесенский монастырь посетит мироточивая икона Божией Матери “Умягчение злых сердец” Po

12 апреля 2009, 08:04
Печерский Вознесенский монастырь посетит мироточивая икона Божией Матери “Умягчение злых сердец” Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщается на сайте Печерского Вознесенского монастыря, образ Царицы Небесной будет встречен крестным ходом в Святых вратах обители во главе с архиепископом Георгием. Икона пробудет в обители одну неделю. Мироточивая икона Божией Матери «Умягчение злых сердец» уже побывала в Нижнем Новгороде в 2007 году и многие нижегородцы получили благодатную помощь от чудотворной иконы. Эта икона произведена на предприятии «Софрино». Около десяти лет назад она была куплена в обычной церковной лавке, а 3 мая 1998 года ее владелица Маргарита Виноградова заметила, что по поверхности иконы стекает миро. С тех пор икона мироточит постоянно. Постоянное местопребывание чудесной иконы – часовня в Подмосковной деревне Бачурино, построенная специально для нее. Икона много путешествует. Она уже была во многих епархиях России, а также за границей – в Белоруссии, на Украине, в Германии. Множество людей получали по молитвам перед этим образом получали исцеления от физических и душевных недугов, сообщает Нижегородская епархия.

Печерский Вознесенский монастырь посетит мироточивая икона Божией Матери “Умягчение злых сердец”

Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщается на сайте Печерского Вознесенского монастыря, образ Царицы Небесной будет встречен крестным ходом в Святых вратах обители во главе с архиепископом Георгием. Икона пробудет в обители одну неделю.

Мироточивая икона Божией Матери «Умягчение злых сердец» уже побывала в Нижнем Новгороде в 2007 году и многие нижегородцы получили благодатную помощь от чудотворной иконы. Эта икона произведена на предприятии «Софрино». Около десяти лет назад она была куплена в обычной церковной лавке, а 3 мая 1998 года ее владелица Маргарита Виноградова заметила, что по поверхности иконы стекает миро. С тех пор икона мироточит постоянно.

Постоянное местопребывание чудесной иконы – часовня в Подмосковной деревне Бачурино, построенная специально для нее. Икона много путешествует. Она уже была во многих епархиях России, а также за границей – в Белоруссии, на Украине, в Германии. Множество людей получали по молитвам перед этим образом получали исцеления от физических и душевных недугов, сообщает Нижегородская епархия.

"