Posted 12 апреля 2009,, 08:04

Published 12 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

“Единая Россия” по-прежнему испытывает недостаток партийцев на производстве

12 апреля 2009, 08:04
“Единая Россия” по-прежнему испытывает недостаток партийцев на производстве Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам губернатора Валерия Шанцева, партия “Единая Россия” слабо укомплектована кадрами промышленности и экономики. Глава региона отметил, что необходимо активнее привлекать сторонников в партию. Именно рядовые рабочие на местах будут активно способствовать продвижению задач, поставленных председателем партии Владимиром Путиным, уверен В.Шанцев. Выступая перед собравшимися, губернатор еще раз подчеркнул необходимость увеличения производительности труда и технического перевооружения рабочих мест. Также Валерий Шанцев отметил, что строительство АЭС в Нижегородской области снимет многие экономические проблемы и позволит области сделать мощный рывок вперед. “По нашим разработкам активно строят АЭС в других областях, а почему мы у себя не можем построить? У нас на данный момент для этого есть все необходимое. Но некоторые все равно этому противятся. Это, по-моему, называется “детство”,- подчеркнул губернатор. Валерий Шанцев отметил, что в Нижегородской области есть все возможности, чтобы выполнить задачи, поставленные Владимиром Путиным. «Только надо больше работать и меньше контролировать. А то у нас всегда так: половина работает, половина их контролирует. Это не серьезно»,- заявил В. Шанцев.

“Единая Россия” по-прежнему испытывает недостаток партийцев на производстве

Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам губернатора Валерия Шанцева, партия “Единая Россия” слабо укомплектована кадрами промышленности и экономики. Глава региона отметил, что необходимо активнее привлекать сторонников в партию.

Именно рядовые рабочие на местах будут активно способствовать продвижению задач, поставленных председателем партии Владимиром Путиным, уверен В.Шанцев.
Выступая перед собравшимися, губернатор еще раз подчеркнул необходимость увеличения производительности труда и технического перевооружения рабочих мест. Также Валерий Шанцев отметил, что строительство АЭС в Нижегородской области снимет многие экономические проблемы и позволит области сделать мощный рывок вперед.
“По нашим разработкам активно строят АЭС в других областях, а почему мы у себя не можем построить? У нас на данный момент для этого есть все необходимое. Но некоторые все равно этому противятся. Это, по-моему, называется “детство”,- подчеркнул губернатор.
Валерий Шанцев отметил, что в Нижегородской области есть все возможности, чтобы выполнить задачи, поставленные Владимиром Путиным.
«Только надо больше работать и меньше контролировать. А то у нас всегда так: половина работает, половина их контролирует. Это не серьезно»,- заявил В. Шанцев.
"