Posted 12 апреля 2009,, 08:04

Published 12 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

День пограничника отметят в Нижнем Новгороде митингом, концертом и салютом

12 апреля 2009, 08:04
День пограничника отметят в Нижнем Новгороде митингом, концертом и салютом Posted on мая 28, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 28 мая в 10.00 на площади Минина и Пожарского председатель комитета по делам военнослужащих и правоохранительных органов Леонид Кузин поздравит военнослужащих Нижнего Новгорода с 90-летней годовщиной образования пограничных войск и профессиональным праздником - Днем пограничника. В торжественном митинге примут участие ветераны, руководители администрации Нижнего Новгорода, офицерский состав и военнослужащие Регионального пограничного управления ФСБ России по ПФО, слушатели военно-медицинского факультета института ФСБ России и ученики кадетских классов общеобразовательных школ. Офицеры и военнослужащие Приволжского регионального управления будут награждены ценными подарками, почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Нижнего Новгорода за образцовое несение службы и выполнение своих должностных обязанностей. В 11.00 от имени участников праздника к мемориальному комплексу «Вечный огонь» направится делегация ветеранов для возложения гирлянды Славы, венков и цветов. В 11.30 на эстраде Волжского откоса состоится праздничный концерт с участием ансамбля «Живи и помни» (г.Чебоксары). Во время концерта будет организована работа полевой кухни – солдатская каша, чай, хлеб. В 22.00 в честь Дня пограничника отсалютует праздничный фейерверк.

День пограничника отметят в Нижнем Новгороде митингом, концертом и салютом

Posted on мая 28, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

28 мая в 10.00 на площади Минина и Пожарского председатель комитета по делам военнослужащих и правоохранительных органов Леонид Кузин поздравит военнослужащих Нижнего Новгорода с 90-летней годовщиной образования пограничных войск и профессиональным праздником - Днем пограничника. В торжественном митинге примут участие ветераны, руководители администрации Нижнего Новгорода, офицерский состав и военнослужащие Регионального пограничного управления ФСБ России по ПФО, слушатели военно-медицинского факультета института ФСБ России и ученики кадетских классов общеобразовательных школ.

Офицеры и военнослужащие Приволжского регионального управления будут награждены ценными подарками, почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Нижнего Новгорода за образцовое несение службы и выполнение своих должностных обязанностей.
В 11.00 от имени участников праздника к мемориальному комплексу «Вечный огонь» направится делегация ветеранов для возложения гирлянды Славы, венков и цветов. В 11.30 на эстраде Волжского откоса состоится праздничный концерт с участием ансамбля «Живи и помни» (г.Чебоксары). Во время концерта будет организована работа полевой кухни – солдатская каша, чай, хлеб. В 22.00 в честь Дня пограничника отсалютует праздничный фейерверк.
"