Posted 12 апреля 2009,, 08:04

Published 12 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Фестиваль боевых единоборств “Спорт – удар по наркоугрозе” состоится в Нижнем Новгороде 1 июня

12 апреля 2009, 08:04
Фестиваль боевых единоборств “Спорт – удар по наркоугрозе” состоится в Нижнем Новгороде 1 июня Posted on мая 28, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Цели и задачи Фестиваля: пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи; формирование и развитие у детей, подростков и молодежи потребности в здоровом образе жизни; профилактика незаконного употребления наркотиков; популяризация и повышение престижа боевых единоборств среди молодежи; организация досуга и занятости подростков и молодежи; повышение спортивного мастерства; поиск новых форм профилактики наркомании. Идея проведения Фестиваля возникла в результате поиска новых форм профилактической работы с детьми и молодежью. Организаторы не ограничились одним видом спорта, а приняли решение продемонстрировать как можно больше видов и разделов боевых единоборств и включить в программу Фестиваля выступления спортсменов из других видов спорта (художественная и спортивная гимнастика, акробатика, бодибилдинг). Такое решение значительно увеличивает возможности агитационного и пропагандистского воздействия за здоровый образ жизни, приобщения к физкультуре и спорту. Демонстрация нескольких видов спорта повысит зрелищность мероприятия, позволит расширить аудиторию зрителей. Фестиваль проходит в День защиты детей - первый день лета, который связан с началом самых длинных в году летних каникул. Фестиваль получит красочное оформление и пройдет как большой спортивный праздник для детей и с участием детей, на котором внимание подростков и молодежи будет сконцентрировано на каждом из представленных видов спорта, зажжет в них искорку нового желания заниматься физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни. Перед началом Фестиваля пройдет демонстрация антинаркотического фильма «Динамо – детям России», снятого по заказу Правительства Нижегородской области. Начало Фестиваля в 17.00 в ДК ОАО ГАЗ.

Фестиваль боевых единоборств “Спорт – удар по наркоугрозе” состоится в Нижнем Новгороде 1 июня

Posted on мая 28, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Цели и задачи Фестиваля: пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи; формирование и развитие у детей, подростков и молодежи потребности в здоровом образе жизни; профилактика незаконного употребления наркотиков; популяризация и повышение престижа боевых единоборств среди молодежи; организация досуга и занятости подростков и молодежи; повышение спортивного мастерства; поиск новых форм профилактики наркомании.

Идея проведения Фестиваля возникла в результате поиска новых форм профилактической работы с детьми и молодежью. Организаторы не ограничились одним видом спорта, а приняли решение продемонстрировать как можно больше видов и разделов боевых единоборств и включить в программу Фестиваля выступления спортсменов из других видов спорта (художественная и спортивная гимнастика, акробатика, бодибилдинг). Такое решение значительно увеличивает возможности агитационного и пропагандистского воздействия за здоровый образ жизни, приобщения к физкультуре и спорту. Демонстрация нескольких видов спорта повысит зрелищность мероприятия, позволит расширить аудиторию зрителей.
Фестиваль проходит в День защиты детей - первый день лета, который связан с началом самых длинных в году летних каникул. Фестиваль получит красочное оформление и пройдет как большой спортивный праздник для детей и с участием детей, на котором внимание подростков и молодежи будет сконцентрировано на каждом из представленных видов спорта, зажжет в них искорку нового желания заниматься физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни.
Перед началом Фестиваля пройдет демонстрация антинаркотического фильма «Динамо – детям России», снятого по заказу Правительства Нижегородской области. Начало Фестиваля в 17.00 в ДК ОАО ГАЗ.
"