Posted 12 апреля 2009,, 08:04

Published 12 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Поликлиника в Тоншаевском районе, строительство которой было начато 15 лет назад, 1 ноября будет вве

12 апреля 2009, 08:04
Поликлиника в Тоншаевском районе, строительство которой было начато 15 лет назад, 1 ноября будет введена в эксплуатацию Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 1 ноября в 11:50 в рабочем поселке Пижма губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в церемонии открытия поликлиники в р.п. Пижма Тоншаевского района. Строительство поликлиники в р.п. Пижма ведется с 1993 года за счет средств областного бюджета. Из-за недостаточного финансирования строительство велось крайне медленными темпами и возникла необходимость корректировки проектно-сметной документации, которая была выполнена в 2007 году. Продолжение строительства поликлиники осуществлялась в рамках ОЦП «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области 2007-2008 гг.». Общая сметная стоимость объекта - 40 млн. рублей, в том числе строительно-монтажные работы - 30 млн. рублей. В новой поликлинике располагаются кабинеты терапевта, окулиста, гинеколога, зубоврачебный кабинет, функциональной диагностики, малая операционная и т.д. Все кабинеты оснащены современным оборудованием и мебелью. Поликлиника оборудована инженерными системами в соответствии с действующими нормами и стандартами. Ввод поликлиники в эксплуатацию позволит значительно улучшить качество медицинских услуг предоставляемых местному населению.

Поликлиника в Тоншаевском районе, строительство которой было начато 15 лет назад, 1 ноября будет введена в эксплуатацию

Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

1 ноября в 11:50 в рабочем поселке Пижма губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в церемонии открытия поликлиники в р.п. Пижма Тоншаевского района.

 

Строительство поликлиники в р.п. Пижма ведется с 1993 года за счет средств областного бюджета. Из-за недостаточного финансирования строительство велось крайне медленными темпами и возникла необходимость корректировки проектно-сметной документации, которая была выполнена в 2007 году.

 

Продолжение строительства поликлиники осуществлялась в рамках ОЦП «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области 2007-2008 гг.». Общая сметная стоимость объекта - 40 млн. рублей, в том числе строительно-монтажные работы - 30 млн. рублей.

 

В новой поликлинике располагаются кабинеты терапевта, окулиста, гинеколога, зубоврачебный кабинет, функциональной диагностики, малая операционная и т.д. Все кабинеты оснащены современным оборудованием и мебелью.

 

Поликлиника оборудована инженерными системами в соответствии с действующими нормами и стандартами. Ввод поликлиники в эксплуатацию позволит значительно улучшить качество медицинских услуг предоставляемых местному населению.

 

"