Posted 12 апреля 2009,, 08:04

Published 12 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

“Оценка по итогам проверки Нижегородского ГУВД не критическая”, - депутат Госдумы РФ Хинштейн

12 апреля 2009, 08:04
“Оценка по итогам проверки Нижегородского ГУВД не критическая”, - депутат Госдумы РФ Хинштейн Posted on мая 29, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Проверка была плановой, анализировались результаты работы всех подразделений ГУВД за период, в который ГУВД возглавляет Виктор Братанов. По некоторой информации, комиссия МВД России признала неудовлетворительной деятельность ГУВД по Нижегородской области за последние пять лет. «Я бы воздержался от жестких оценок работы Виктора Братанова по нескольким причинам. Оценка по итогам проверки не критическая. По собственному опыту знаю, что подобного рода оценки выставляются регулярно абсолютному большинству органов ГУВД и УВД. В результате комплексной проверки ГУВД Нижегородской области общий балл составил 49%. В соответствии с нормативными актами МВД этот балл не является основанием ни для немедленного реагирования, ни для очередной аттестации руководящего состава», - отметил депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн. По информации А. Хинштейна, руководство МВД РФ высоко оценивает деятельность нижегородской милиции и ее руководства, принятие каких-либо кадровых решений не планируется.

“Оценка по итогам проверки Нижегородского ГУВД не критическая”, - депутат Госдумы РФ Хинштейн

Posted on мая 29, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Проверка была плановой, анализировались результаты работы всех подразделений ГУВД за период, в который ГУВД возглавляет Виктор Братанов. По некоторой информации, комиссия МВД России признала неудовлетворительной деятельность ГУВД по Нижегородской области за последние пять лет.

«Я бы воздержался от жестких оценок работы Виктора Братанова по нескольким причинам. Оценка по итогам проверки не критическая. По собственному опыту знаю, что подобного рода оценки выставляются регулярно абсолютному большинству органов ГУВД и УВД. В результате комплексной проверки ГУВД Нижегородской области общий балл составил 49%. В соответствии с нормативными актами МВД этот балл не является основанием ни для немедленного реагирования, ни для очередной аттестации руководящего состава», - отметил депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн.
По информации А. Хинштейна, руководство МВД РФ высоко оценивает деятельность нижегородской милиции и ее руководства, принятие каких-либо кадровых решений не планируется.
"