Posted 12 апреля 2009,, 08:04

Published 12 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Выставка в защиту жизни нерожденных младенцев “Спасай взятых на смерть!” откроется в Нижнем Новгоро

12 апреля 2009, 08:04
Выставка в защиту жизни нерожденных младенцев “Спасай взятых на смерть!” откроется в Нижнем Новгороде 1 июня Posted on мая 30, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках презентации выставки пройдет акция «100 свечей в память нерожденных нижегородцев». Цель выставки, созданной по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Георгия, архиепископа Нижегородского и Арзамасского – защита жизни нерожденного младенца, как одной из главных ценностей человечества, рассказ о жизни до рождения, представление вещдоков самого массового преступления ХХ-XXI веков – детоубийства, раскрытие исторических и нравственных корней этого явления, описание последствий аборта для организма женщины, проповедь семейных ценностей. Экспозиция из 18 информационных Roll-стендов подготовлена в рамках Года Семьи, и является вкладом в дело преодоление демографического кризиса, во весь рост вставшего ныне перед Россией. Экспозиция, выполненная в современном дизайне, создана по итогам откликов учащихся и педагогов на аналогичный деревянный выставочно-лекционный комплекс, побывавший более чем в 15 районах города Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Выставка подготовлена АНО «Союз Православных Граждан в Приволжском федеральном округе» совместно с Центром детства и родовспоможения во имя преподобного Серафима Саровского Нижегородской епархии на основе материалов выставки «Молчаливая революция» (Нижневартовск) и материалов Медико-просветительского центра «Жизнь» (Москва). Выставка выполнена на средства гранта Фонда преподобного Серафима Саровского (проект «В защиту жизни и семейных ценностей»). Впервые новая экспозиция демонстрировалась 18 мая с.г. в Москве в рамках Второго православного студенческого форума «Вера и дело», проводящегося по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Работу нижегородцев высоко оценил председатель комиссии по делам молодежи Московского Патриархата, викарий Святейшего Патриарха Алексия II, Преосвященный Амвросий, епископ Бронницкий. По его мнению, подобные выставки должны постоянно функционировать в каждом городе России.

Выставка в защиту жизни нерожденных младенцев “Спасай взятых на смерть!” откроется в Нижнем Новгороде 1 июня

Posted on мая 30, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках презентации выставки пройдет акция «100 свечей в память нерожденных нижегородцев». Цель выставки, созданной по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Георгия, архиепископа Нижегородского и Арзамасского – защита жизни нерожденного младенца, как одной из главных ценностей человечества, рассказ о жизни до рождения, представление вещдоков самого массового преступления ХХ-XXI веков – детоубийства, раскрытие исторических и нравственных корней этого явления, описание последствий аборта для организма женщины, проповедь семейных ценностей.

Экспозиция из 18 информационных Roll-стендов подготовлена в рамках Года Семьи, и является вкладом в дело преодоление демографического кризиса, во весь рост вставшего ныне перед Россией. Экспозиция, выполненная в современном дизайне, создана по итогам откликов учащихся и педагогов на аналогичный деревянный выставочно-лекционный комплекс, побывавший более чем в 15 районах города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Выставка подготовлена АНО «Союз Православных Граждан в Приволжском федеральном округе» совместно с Центром детства и родовспоможения во имя преподобного Серафима Саровского Нижегородской епархии на основе материалов выставки «Молчаливая революция» (Нижневартовск) и материалов Медико-просветительского центра «Жизнь» (Москва). Выставка выполнена на средства гранта Фонда преподобного Серафима Саровского (проект «В защиту жизни и семейных ценностей»).
Впервые новая экспозиция демонстрировалась 18 мая с.г. в Москве в рамках Второго православного студенческого форума «Вера и дело», проводящегося по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Работу нижегородцев высоко оценил председатель комиссии по делам молодежи Московского Патриархата, викарий Святейшего Патриарха Алексия II, Преосвященный Амвросий, епископ Бронницкий. По его мнению, подобные выставки должны постоянно функционировать в каждом городе России.
"