Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Второе дополненное издание книги “Дзержинск. Город. История. Люди” выйдет в свет в 2010 году

12 апреля 2009, 07:04
Второе дополненное издание книги “Дзержинск. Город. История. Люди” выйдет в свет в 2010 году Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Началась работа по подготовке второго дополненного издания книги «Дзержинск. Город. История. Люди». В городе химиков состоялось первое заседание Консультационного совета по подготовке второго дополненного издания книги «Дзержинск. Город. История. Люди». В состав Консультационного совета вошли 18 человек. Это мэр города Виктор Портнов, представители администрации Дзержинска и городской Думы, а также сотрудники Краеведческого музея города, архивного отдела и т.д. Планируется, что второе дополненное издание книги «Дзержинск. Город. История. Люди» выйдет в свет в марте 2010 года и будет приурочено к 80-летию Дзержинска. В отличие от первого издания, второе должно выйти в виде двухтомника. Первое издание книги-альбома «Дзержинск. Город. История. Люди» было выпущено в начале текущего года. Эта книга стала первым качественным, великолепно иллюстрированным изданием о Дзержинске. Книга была создана и опубликована при поддержке Администрации города Дзержинска. Ее тираж составил 4 тыс. экземпляров. Часть книг была направлена в библиотеки города (включая все школьные библиотеки).

Второе дополненное издание книги “Дзержинск. Город. История. Люди” выйдет в свет в 2010 году

Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Началась работа по подготовке второго дополненного издания книги «Дзержинск. Город. История. Люди». В городе химиков состоялось первое заседание Консультационного совета по подготовке второго дополненного издания книги «Дзержинск. Город. История. Люди». В состав Консультационного совета вошли 18 человек. Это мэр города Виктор Портнов, представители администрации Дзержинска и городской Думы, а также сотрудники Краеведческого музея города, архивного отдела и т.д.

 

Планируется, что второе дополненное издание книги «Дзержинск. Город. История. Люди» выйдет в свет в марте 2010 года и будет приурочено к 80-летию Дзержинска. В отличие от первого издания, второе должно выйти в виде двухтомника.

 

Первое издание книги-альбома «Дзержинск. Город. История. Люди» было выпущено в начале текущего года. Эта книга стала первым качественным, великолепно иллюстрированным изданием о Дзержинске.

 

Книга была создана и опубликована при поддержке Администрации города Дзержинска. Ее тираж составил 4 тыс. экземпляров. Часть книг была направлена в библиотеки города (включая все школьные библиотеки).

"