Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Руководитель Управления Минюста России по ПФО Владимир Татарчук проведет прием граждан в общественно

12 апреля 2009, 07:04
Руководитель Управления Минюста России по ПФО Владимир Татарчук проведет прием граждан в общественной приемной В.Путина 3 ноября Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 3 ноября руководитель Управления Минюста России по Приволжскому федеральному округу Владимир Татарчук проводит прием граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В В Путина в Нижнем Новгороде по следующим вопросам: разъяснение федерального и регионального законодательства; о порядке государственной регистрации некоммерческих организаций. Прием состоится по адресу: г.Нижний Новгород, пр.Ленина, 58, корп.1. Время проведения приема – 11.00 – 13.00, сообщают в Управлении. Справка: Работа с обращениями граждан является ключевым направлением деятельности Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.. В I полугодии в Управление поступило почти 300 обращений от граждан, это на 37% больше, чем за аналогичный период прошлого года. За 2007 год и первое полугодие 2008 года по вопросам международного сотрудничества поступило более 21 тысячи материалов (2007 г. - 13,5 тысяч, 2008 г.– около 8 тысяч материалов). Почти в 2 раза увеличилось число обращений по вопросам бездействия судебных приставов–исполнителей по исполнению исполнительных документов имущественного характера по алиментным делам, возмещению ущерба, взысканию заработной платы и т.д. На исполнении ФССП округа в первом полугодии текущего года находилось более 300 тысяч производств о взыскании алиментов, из которых на данный момент не исполненными остаются около 58%. На сегодня самым доступным и востребованным средством связи для многих граждан остается «Прямая телефонная линия по вопросам оказания международной правовой помощи». Ее следующий этап запланирован на 3 декабря текущего года.

Руководитель Управления Минюста России по ПФО Владимир Татарчук проведет прием граждан в общественной приемной В.Путина 3 ноября

Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

3 ноября руководитель Управления Минюста России по Приволжскому федеральному округу Владимир Татарчук проводит прием граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В В Путина в Нижнем Новгороде по следующим вопросам: разъяснение федерального и регионального законодательства; о порядке государственной регистрации некоммерческих организаций.

 

Прием состоится по адресу: г.Нижний Новгород, пр.Ленина, 58, корп.1. Время проведения приема – 11.00 – 13.00, сообщают в Управлении.

 

Справка:

Работа с обращениями граждан является ключевым направлением деятельности Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.. В I полугодии в Управление поступило почти 300 обращений от граждан, это на 37% больше, чем за аналогичный период прошлого года. За 2007 год и первое полугодие 2008 года по вопросам международного сотрудничества поступило более 21 тысячи материалов (2007 г. - 13,5 тысяч, 2008 г.– около 8 тысяч материалов).

 

Почти в 2 раза увеличилось число обращений по вопросам бездействия судебных приставов–исполнителей по исполнению исполнительных документов имущественного характера по алиментным делам, возмещению ущерба, взысканию заработной платы и т.д. На исполнении ФССП округа в первом полугодии текущего года находилось более 300 тысяч производств о взыскании алиментов, из которых на данный момент не исполненными остаются около 58%.

 

На сегодня самым доступным и востребованным средством связи для многих граждан остается «Прямая телефонная линия по вопросам оказания международной правовой помощи». Ее следующий этап запланирован на 3 декабря текущего года.

"