Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

“Администрация города ежегодно тратит около 70 миллионов рублей на то, чтобы сохранить детские площ

12 апреля 2009, 07:04
“Администрация города ежегодно тратит около 70 миллионов рублей на то, чтобы сохранить детские площадки и зеленые территории”, - Вадим Булавинов Posted on мая 30, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Из бюджета города мы ежегодно выделяем около 70 млн. рублей на то, чтобы сохранить детские площадки, спортивные комплексы и зеленые территории. Я прекрасно понимаю нижегородцев, которые нередко недовольны отсутствием благоустроенных внутридворовых территорий. Обидно, что этого не понимают многие автовладельцы, которым главное удобно поставить свою машину около дома или припарковаться в любом месте», - заявил глава города. Только в 2008 году силами администрации Нижнего Новгорода были установлены специальные дорожные ограждения протяженностью 50 км. В настоящее время готовится конкурс на установку еще 50 км металлического штакетника. Все это делается для того, чтобы защитить территорию около дома для жителей от самих же жителей и от несанкционированных парковок, сообщает пресс-служба администрации города. По мнению Вадима Булавинова, методы убеждения работают достаточно слабо, но все-таки это то, чем надо заниматься в первую очередь. «Людей надо воспитывать и приучать к тому, чтобы около своего дома всегда было чисто, зелено и уютно», – сказал глава города.

“Администрация города ежегодно тратит около 70 миллионов рублей на то, чтобы сохранить детские площадки и зеленые территории”, - Вадим Булавинов

Posted on мая 30, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Из бюджета города мы ежегодно выделяем около 70 млн. рублей на то, чтобы сохранить детские площадки, спортивные комплексы и зеленые территории. Я прекрасно понимаю нижегородцев, которые нередко недовольны отсутствием благоустроенных внутридворовых территорий. Обидно, что этого не понимают многие автовладельцы, которым главное удобно поставить свою машину около дома или припарковаться в любом месте», - заявил глава города.

Только в 2008 году силами администрации Нижнего Новгорода были установлены специальные дорожные ограждения протяженностью 50 км. В настоящее время готовится конкурс на установку еще 50 км металлического штакетника. Все это делается для того, чтобы защитить территорию около дома для жителей от самих же жителей и от несанкционированных парковок, сообщает пресс-служба администрации города.
По мнению Вадима Булавинова, методы убеждения работают достаточно слабо, но все-таки это то, чем надо заниматься в первую очередь. «Людей надо воспитывать и приучать к тому, чтобы около своего дома всегда было чисто, зелено и уютно», – сказал глава города.
"