Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Плодовый сад будет разбит 1 июня у подножия храма Святого Пророка Божия Илии

12 апреля 2009, 07:04
Плодовый сад будет разбит 1 июня у подножия храма Святого Пророка Божия Илии Posted on мая 30, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 1 июня 2008 года в 12.30 у подножия храма Святого Пророка Божия Илии г. Нижнего Новгорода, активисты Православного корпуса МДАД «НАШИ» и воспитанники воскресной школы, разобьют плодовый сад. Активисты очистят склон от травы и старых ветвей, где высадят груши, яблони и орешники. Акция направлена на то, чтобы люди задумались, особенно в международный день защиты детей, что в жизни важно и нужно не только возводить каменные строения «построить дом», а еще быть «родителями новой жизни», вырастить ребенка и высадить дерево!» И здесь ненужно искать альтернативы, одно другому не мешает, а лишь наставляет и дополняет. «В настоящее время в Нижнем Новгороде замечена тенденция восстановления старинных храмов, а так же строительство новых, и то что мы будем видеть каждый день вокруг себя, зависит только от нас самих…», - отмечает руководитель Православного корпуса Соколов Максим.

Плодовый сад будет разбит 1 июня у подножия храма Святого Пророка Божия Илии

Posted on мая 30, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

1 июня 2008 года в 12.30 у подножия храма Святого Пророка Божия Илии г. Нижнего Новгорода, активисты Православного корпуса МДАД «НАШИ» и воспитанники воскресной школы, разобьют плодовый сад. Активисты очистят склон от травы и старых ветвей, где высадят груши, яблони и орешники.

Акция направлена на то, чтобы люди задумались, особенно в международный день защиты детей, что в жизни важно и нужно не только возводить каменные строения «построить дом», а еще быть «родителями новой жизни», вырастить ребенка и высадить дерево!» И здесь ненужно искать альтернативы, одно другому не мешает, а лишь наставляет и дополняет. 
«В настоящее время в Нижнем Новгороде замечена тенденция восстановления старинных храмов, а так же строительство новых, и то что мы будем видеть каждый день вокруг себя, зависит только от нас самих…», - отмечает руководитель Православного корпуса Соколов Максим.
"