Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

“Итоги выборов президента США могут оказать влияние на побратимские связи Нижнего Новгорода”, - Рома

12 апреля 2009, 07:04
“Итоги выборов президента США могут оказать влияние на побратимские связи Нижнего Новгорода”, - Роман Скудняков Posted on ноября 01, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 31 октября – 8 ноября 2008 года начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков находится в командировке в США в качестве наблюдателя за президентской избирательной кампанией. Принимающей организацией выступает «Сила дружбы запада штата Северной Каролины» при административной поддержке международной организации «Сила дружбы». Сегодня нижегородские делегаты проведут встречу с мэром города Эшвилл Терри Беллами на тему «Городские выборы и роль мэра в Эшвилле» и примут участие в конференции на тему «Выборы в Северной Каролине: на уровне штата, округа, муниципалитета и города», которая состоится в Университете Северной Каролины. В дальнейшем в ходе поездок по округам штата представители российской делегации обсудят с руководителями штабов демократической и республиканской партий вопросы расстановки политических сил накануне президентских выборов в США и особенности избирательной кампании в 2008 году, а также поделятся с американскими коллегами опытом реализации демократических процедур в России. Ключевым моментом визита будет наблюдение за непосредственным голосованием на избирательных участках, посещение штаб-квартир конкурирующих партий на заключительном этапе выборов и обсуждение их результатов 4 ноября 2008 года. Одним из интересных пунктов визита станет выезд делегатов в Чероки, знакомство со структурой правления коренных американцев, их взаимоотношениями с федеральным правительством и правительством штата и с национально-культурными особенностями чероки. «Политический процесс в Соединенных Штатах Америки имеет непосредственное отношение к международным связям Нижнего Новгорода. Нижний Новгород как крупный межрегиональный центр всегда открыт для новых контактов, что подтверждается развитыми побратимскими отношениями с десятью городами по всему миру. Среди них одно из важнейших занимает и американская Филадельфия, с которой у нашего города налажены тесные экономические и культурные связи», - подчеркнул Роман Скудянков.

“Итоги выборов президента США могут оказать влияние на побратимские связи Нижнего Новгорода”, - Роман Скудняков

Posted on ноября 01, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

31 октября – 8 ноября 2008 года начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков находится в командировке в США в качестве наблюдателя за президентской избирательной кампанией. Принимающей организацией выступает «Сила дружбы запада штата Северной Каролины» при административной поддержке международной организации «Сила дружбы».

 

Сегодня нижегородские делегаты проведут встречу с мэром города Эшвилл Терри Беллами на тему «Городские выборы и роль мэра в Эшвилле» и примут участие в конференции на тему «Выборы в Северной Каролине: на уровне штата, округа, муниципалитета и города», которая состоится в Университете Северной Каролины.

 

В дальнейшем в ходе поездок по округам штата представители российской делегации обсудят с руководителями штабов демократической и республиканской партий вопросы расстановки политических сил накануне президентских выборов в США и особенности избирательной кампании в 2008 году, а также поделятся с американскими коллегами опытом реализации демократических процедур в России. Ключевым моментом визита будет наблюдение за непосредственным голосованием на избирательных участках, посещение штаб-квартир конкурирующих партий на заключительном этапе выборов и обсуждение их результатов 4 ноября 2008 года.

 

Одним из интересных пунктов визита станет выезд делегатов в Чероки, знакомство со структурой правления коренных американцев, их взаимоотношениями с федеральным правительством и правительством штата и с национально-культурными особенностями чероки.

 

«Политический процесс в Соединенных Штатах Америки имеет непосредственное отношение к международным связям Нижнего Новгорода. Нижний Новгород как крупный межрегиональный центр всегда открыт для новых контактов, что подтверждается развитыми побратимскими отношениями с десятью городами по всему миру. Среди них одно из важнейших занимает и американская Филадельфия, с которой у нашего города налажены тесные экономические и культурные связи», - подчеркнул Роман Скудянков.

"