Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

“У человека должна быть возможность выбора – пойти на крестный ход или на демонстрацию”, - Владислав

12 апреля 2009, 07:04
“У человека должна быть возможность выбора – пойти на крестный ход или на демонстрацию”, - Владислав Егоров Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Государственные праздники, безусловно, должны объединять людей. Это красноречиво подтверждает советский период. Красные даты календаря, существовавшие тогда, выбирались неслучайно, так как были основаны на исторических событиях, памятных для целых поколений», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по регламенту и депутатской этике Владислав Егоров. «Для меня и многих людей по-прежнему остается праздником День Октябрьской революции – 7 ноября. Жаль, что в настоящее время он отсутствует в календаре праздничных дат. К истории нужно относиться уважительно независимо от той идеологии, которую ты разделяешь. У человека должна быть возможность выбора, к примеру, пойти на крестный ход или на демонстрацию», - сказал Владислав Егоров.
 

“У человека должна быть возможность выбора – пойти на крестный ход или на демонстрацию”, - Владислав Егоров

Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Государственные праздники, безусловно, должны объединять людей. Это красноречиво подтверждает советский период. Красные даты календаря, существовавшие тогда, выбирались неслучайно, так как были основаны на исторических событиях, памятных для целых поколений», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по регламенту и депутатской этике Владислав Егоров.

 

«Для меня и многих людей по-прежнему остается праздником День Октябрьской революции – 7 ноября. Жаль, что в настоящее время он отсутствует в календаре праздничных дат. К истории нужно относиться уважительно независимо от той идеологии, которую ты разделяешь. У человека должна быть возможность выбора, к примеру, пойти на крестный ход или на демонстрацию», - сказал Владислав Егоров.

"