Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Евгений Лебедев считает, что для нижегородцев День народного единства имеет особое значение

12 апреля 2009, 07:04
Евгений Лебедев считает, что для нижегородцев День народного единства имеет особое значение Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Для нижегородцев День народного единства имеет особое значение. На нашей земле было сформировано народное ополчение Минина и Пожарского, которое освободило Москву от иностранных интервентов. Единение народа, его сила духа не раз спасали Отечество в самые тяжелые периоды истории. Именно это и олицетворяет самый молодой государственный праздник - День народного единства», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по экономике и промышленности Евгений Лебедев. «Защита государственной целостности, право на самоопределение являются теми основами, которые близки и понятны каждому человеку независимо от его убеждений и взглядов. Подвиг народного ополчения 1612 года убедительно это доказал», - сказал Евгений Лебедев.
 

Евгений Лебедев считает, что для нижегородцев День народного единства имеет особое значение

Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Для нижегородцев День народного единства имеет особое значение. На нашей земле было сформировано народное ополчение Минина и Пожарского, которое освободило Москву от иностранных интервентов. Единение народа, его сила духа не раз спасали Отечество в самые тяжелые периоды истории. Именно это и олицетворяет самый молодой государственный праздник - День народного единства», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по экономике и промышленности Евгений Лебедев.

 

«Защита государственной целостности, право на самоопределение являются теми основами, которые близки и понятны каждому человеку независимо от его убеждений и взглядов. Подвиг народного ополчения 1612 года убедительно это доказал», - сказал Евгений Лебедев.

"