Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

“Идея народного единства - это залог развития и процветания России”, - Григорий Рапота

12 апреля 2009, 07:04
“Идея народного единства - это залог развития и процветания России”, - Григорий Рапота Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 ноября в России отмечается День народного единства. Полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота поздравил жителей округа с наступающим праздником. «Героические события 1612 года тесно связаны с Нижегородской землей, откуда народное ополчение Минина и Пожарского отправилось на защиту Москвы. Тогда наши предки доказали, что сила народа – в его единстве и сплоченности. Уроки истории учат нас преодолевать трудности единой сознательной силой, волей к свободе и любовью к Родине. Единение российского народа помогло сохранить многонациональные и многоконфессиональные особенности страны, ее культуру и традиции. Идея народного единства не только связывает прошлое и настоящее, она нацелена на будущее. Это залог развития и процветания России», - отметил Григорий Рапота.

“Идея народного единства - это залог развития и процветания России”, - Григорий Рапота

Posted on ноября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 ноября в России отмечается День народного единства. Полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота поздравил жителей округа с наступающим праздником.

 

«Героические события 1612 года тесно связаны с Нижегородской землей, откуда народное ополчение Минина и Пожарского отправилось на защиту Москвы. Тогда наши предки доказали, что сила народа – в его единстве и сплоченности. Уроки истории учат нас преодолевать трудности единой сознательной силой, волей к свободе и любовью к Родине. Единение российского народа помогло сохранить многонациональные и многоконфессиональные особенности страны, ее культуру и традиции. Идея народного единства не только связывает прошлое и настоящее, она нацелена на будущее. Это залог развития и процветания России», - отметил Григорий Рапота.

"