Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Жители Нижегородской области могут ожидать снижения цен на бензин и дизтопливо в ноябре 2008 года, -

12 апреля 2009, 07:04
Жители Нижегородской области могут ожидать снижения цен на бензин и дизтопливо в ноябре 2008 года, -УФАС Posted on ноября 01, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Нижегородское УФАС России провело совещание, касающееся ситуации на рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива Нижегородской области. В совещании, которое состоялось 31 октября, приняли участие Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Спирин А.Г., начальник планово-экономического управления ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Созинов М.П., заместитель Генерального директора ЗАО «Нижний Новгород Волга Петролеум» Сибатулин Х.А., юрист ЗАО «Нижний Новгород Волга Петролеум» Варфоломеева М.Н., заместитель начальника планово-экономического управления ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Давыдов А.С., начальник отдела по надзору за исполнением законов в экономической деятельности Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Прокуратуры Нижегородской области Агашин И.С. В ходе совещания его участники обсудили следующие вопросы: о динамике оптовых, мелкооптовых и розничных цен, складывающихся на рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива на территории Нижегородской области, выполнении предостережения ФАС России о необходимости снижения цен на нефтепродукты в соответствии с рыночными условиями, а также прогнозе изменения цен на автомобильные бензины и дизельное топливо в Нижегородской области. Как заверили участники рынка нефтепродуктов, при сохранении тенденции к снижению цен на оптовом рынке нефтепродуктов розничные цены также будут снижаться, в частности, в начале текущей недели розничные цены на автомобильные бензины в Нижегородской области в среднем были снижены на 50 копеек. Жителям Нижегородской области можно ожидать снижения цен на автомобильные бензины и дизельное топливо и в ноябре 2008 года, отмечают в Нижегородском УФАС России.

Жители Нижегородской области могут ожидать снижения цен на бензин и дизтопливо в ноябре 2008 года, -УФАС

Posted on ноября 01, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское УФАС России провело совещание, касающееся ситуации на рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива Нижегородской области. В совещании, которое состоялось 31 октября, приняли участие Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Спирин А.Г., начальник планово-экономического управления ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Созинов М.П., заместитель Генерального директора ЗАО «Нижний Новгород Волга Петролеум» Сибатулин Х.А., юрист ЗАО «Нижний Новгород Волга Петролеум» Варфоломеева М.Н., заместитель начальника планово-экономического управления ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Давыдов А.С., начальник отдела по надзору за исполнением законов в экономической деятельности Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Прокуратуры Нижегородской области Агашин И.С.

 

В ходе совещания его участники обсудили следующие вопросы: о динамике оптовых, мелкооптовых и розничных цен, складывающихся на рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива на территории Нижегородской области, выполнении предостережения ФАС России о необходимости снижения цен на нефтепродукты в соответствии с рыночными условиями, а также прогнозе изменения цен на автомобильные бензины и дизельное топливо в Нижегородской области.

 

Как заверили участники рынка нефтепродуктов, при сохранении тенденции к снижению цен на оптовом рынке нефтепродуктов розничные цены также будут снижаться, в частности, в начале текущей недели розничные цены на автомобильные бензины в Нижегородской области в среднем были снижены на 50 копеек.

 

Жителям Нижегородской области можно ожидать снижения цен на автомобильные бензины и дизельное топливо и в ноябре 2008 года, отмечают в Нижегородском УФАС России.

"