Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Ресторан “Онегин” закрыт на три месяца судебными приставами

12 апреля 2009, 07:04
Ресторан “Онегин” закрыт на три месяца судебными приставами Posted on ноября 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 31 октября 2008 года судебным приставом-исполнителем Советского районного отдела УФССП по Нижегородской области произведено приостановление деятельности ресторана «Онегин» на 90 суток. Сотрудниками Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области на данном предприятии общественного питания были установлены факты нарушения ответчиком – ООО «Вкусняшка» – законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В то же время сотрудниками Главного управления МЧС по Нижегородской области установлены нарушения на предприятии ООО «Вкусняшка» норм и правил пожарной безопасности, отмечают в УФССП по Нижегородской области. По постановлению Советского районного суда г. Нижнего Новгорода ООО «Вкусняшка» подвергнуто административному наказанию в виде административного приостановления деятельности ресторана «Онегин» на 90 суток. Судебные приставы продолжают контролировать исполнение решения суда.

Ресторан “Онегин” закрыт на три месяца судебными приставами

Posted on ноября 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

31 октября 2008 года судебным приставом-исполнителем Советского районного отдела УФССП по Нижегородской области произведено приостановление деятельности ресторана «Онегин» на 90 суток. Сотрудниками Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области на данном предприятии общественного питания были установлены факты нарушения ответчиком – ООО «Вкусняшка» – законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

 

В то же время сотрудниками Главного управления МЧС по Нижегородской области установлены нарушения на предприятии ООО «Вкусняшка» норм и правил пожарной безопасности, отмечают в УФССП по Нижегородской области.

 

По постановлению Советского районного суда г. Нижнего Новгорода ООО «Вкусняшка» подвергнуто административному наказанию в виде административного приостановления деятельности ресторана «Онегин» на 90 суток. Судебные приставы продолжают контролировать исполнение решения суда.

"