Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Группе быстрого реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской облас

12 апреля 2009, 07:04
Группе быстрого реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области исполнилось 7 лет Posted on августа 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как говорится в сообщении управления, обеспечение безопасности исполнительных действий - один из сложных видов деятельности судебного пристава. В условиях резкого падения уровня исполнительной дисциплины и уважения к закону, роста агрессивности социальной сферы существует реальная угроза безопасности судебного пристава-исполнителя, высока вероятность возникновения конфликта с должником. Особо отмечается, что сотрудники группы быстрого реагирования еще ни разу не применяли в судебных процессах и исполнительных действиях табельное оружие и физическую силу. Таким образом, присутствие группы быстрого реагирования имеет больше психологическое воздействие на оппонента.

Группе быстрого реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области исполнилось 7 лет

Posted on августа 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как говорится в сообщении управления, обеспечение безопасности исполнительных действий - один из сложных видов деятельности судебного пристава. В условиях резкого падения уровня исполнительной дисциплины и уважения к закону, роста агрессивности социальной сферы существует реальная угроза безопасности судебного пристава-исполнителя, высока вероятность возникновения конфликта с должником.
 
Особо отмечается, что сотрудники группы быстрого реагирования еще ни разу не применяли в судебных процессах и исполнительных действиях табельное оружие и физическую силу. Таким образом, присутствие группы быстрого реагирования имеет  больше психологическое воздействие на оппонента.
"