Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

«Город Павлово является одним из перспективных центров для развития внутреннего туризма» -Анатолий Я

12 апреля 2009, 07:04
«Город Павлово является одним из перспективных центров для развития внутреннего туризма» -Анатолий Ярочкин Posted on августа 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, целью визита является знакомство с малыми историческими городами с точки зрения возможности развития туризма. А. Ярочкин отметил, что для развития туризма, в первую очередь, нужна инфраструктура: придорожные кафе, рестораны, мотели, гостиницы, а также приведенный в порядок внешний облик города. Он отметил, что на данный момент в Павлове эта работа идет усиленно. «Развитая инфраструктура привлечет туристов» - считает А. Ярочкин. Кроме того, Анатолий Ярочкин подчеркнул, что «здесь можно подумать и о побратимских связях с промышленными европейскими городами, так как промышленный туризм является очень перспективным направлением, а город Павлово славится, так сказать, «железоделанием». В рамках визита Анатолий Ярочкин посетил Абабковский монастырь в г. Павлово и приют для девочек при монастыре.

«Город Павлово является одним из перспективных центров для развития внутреннего туризма» -Анатолий Ярочкин

Posted on августа 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, целью визита является знакомство с малыми историческими городами с точки зрения возможности развития туризма. А. Ярочкин отметил, что для развития туризма, в первую очередь, нужна инфраструктура: придорожные кафе, рестораны, мотели, гостиницы, а также приведенный в порядок внешний облик города.
 
Он отметил, что на данный момент в Павлове эта работа идет усиленно. «Развитая инфраструктура привлечет туристов» - считает А. Ярочкин.
 
Кроме того, Анатолий Ярочкин подчеркнул, что «здесь можно подумать и о побратимских связях с промышленными европейскими городами, так как промышленный туризм является очень перспективным направлением, а город Павлово славится, так сказать, «железоделанием».
 
В рамках визита Анатолий Ярочкин посетил Абабковский монастырь в г. Павлово и приют для девочек при монастыре.
"