Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Несовершеннолетний угнал автомобиль с охраняемой автостоянки

12 апреля 2009, 07:04
Несовершеннолетний угнал автомобиль с охраняемой автостоянки Posted on ноября 05, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 2 ноября 2008 года в дежурную часть ОВД по Семеновскому району с заявлением обратился один из жителей города, который сообщил, что неизвестные злоумышленники путем свободного доступа совершили угон автомашины марки «Ивеко», которая находилась на охраняемой автостоянке. В ходе введенного плана «Перехват» данная автомашина была задержана на автодороге Семенов-Сухобезводное. За рулем угнанного авто находился несовершеннолетний Александр К. Задержанный доставлен в отделение милиции. По данному факту проводится проверка, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. В тот же день в дежурную часть УВД по Сормовскому району Нижнего Новгорода с заявлением обратился гражданин К.-1952 года рождения, который заявил, что около 04.00 неизвестные лица из двора дома по ул. Л. Толстого совершили угон принадлежащей ему автомашины, марки «ВАЗ-2106». В результате объявленного плана «Перехват» данная автомашина была задержана сотрудниками вневедомственной охраны. За рулем угнанного авто находились 18-летний Алексей М. и 27-летний Дмитрий Е. Задержанные доставлены в отделение милиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Несовершеннолетний угнал автомобиль с охраняемой автостоянки

Posted on ноября 05, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

2 ноября 2008 года в дежурную часть ОВД по Семеновскому району с заявлением обратился один из жителей города, который сообщил, что неизвестные злоумышленники путем свободного доступа совершили угон автомашины марки «Ивеко», которая находилась на охраняемой автостоянке.

 

В ходе введенного плана «Перехват» данная автомашина была задержана на автодороге Семенов-Сухобезводное. За рулем угнанного авто находился несовершеннолетний Александр К. Задержанный доставлен в отделение милиции. По данному факту проводится проверка, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

В тот же день в дежурную часть УВД по Сормовскому району Нижнего Новгорода с заявлением обратился гражданин К.-1952 года рождения, который заявил, что около 04.00 неизвестные лица из двора дома по ул. Л. Толстого совершили угон принадлежащей ему автомашины, марки «ВАЗ-2106». В результате объявленного плана «Перехват» данная автомашина была задержана сотрудниками вневедомственной охраны. За рулем угнанного авто находились 18-летний Алексей М. и 27-летний Дмитрий Е. Задержанные доставлены в отделение милиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

"